Курс биткоина выше $6000 и приближается к 400 000 рублей – как заработать?

Основная криптовалюта, биткоин, постепенно растет в 2019 году, преодолев критический рубеж – 6000 долларов. Цена монеты, однако, оставалась там не очень долго, она снова упала в район 5900 долларов.

Тем не менее, для биткоина важная веха – пересечь эту границу, и необходимо выяснить, почему он это сделал, но не менее важно выяснить, почему монета не смогла удержаться выше этой точки психологического сопротивления.

Курс биткоина – время позитива

Биткоин вырос примерно на 5 процентов за 24-часовой торговый период, достигнув максимума в 6 028 долларов на бирже Binance. Это вытекает из общего позитивного настроения в мире крипты в том, что называют крипто-весной, а также незадолго до Blockchain Week NYC и события CoinDesk Consensus 2019.

На протяжении многих лет консенсус был эффективным инструментом для продвижения на рынке, и за прошедшие годы почти всегда наблюдался рост цен на биткоин до начала конференции. Крупная конференция является хорошей платформой для позитива и футуристических чудес технологии.

Курс биткоина уже выше $6000 и приближается к 400 000 рублей - как заработать?

Цена монеты, однако, не долго оставалась выше 6000 долларов на этих новостях, и на самом деле, некоторые плохие новости появились на арене, что, возможно, сыграло свою роль в небольшом падении обратно в диапазон ниже 6000 долларов.

Курс биткоина – большой хак

Binance стала неприкосновенной в мире криптовалют. Однако было объявлено, что из их кошельков было украдено 7000 BTC – около 40 миллионов долларов.

Курс биткоина уже выше $6000 и приближается к 400 000 рублей - как заработать?

Это большой удар для общего рынка криптовалют, поскольку Binance является лидером среди бирж, и это говорит о том, что даже они не застрахованы от атак и взломов.

Тем не менее, общая позитивность и то, как хак был обработан, не нанесли большого ущерба рыночным ценам, BTC сейчас торгуется выше $5900.

Курс биткоина – не остановить

Это движение на рынках после взлома Binance очень похоже на то, что произошло только на прошлой неделе, когда Tether и Bitfinex растащили по углам из-за их злодеяний. Эта новость также слегка потрясла рынок, но затем он начал восстанавливаться и подниматься еще выше.

Так что можно уверенно говорить, что биткоин все же вернется к росту и пробьет уровень $6000 снова, однако дальнейшая судьба будет зависеть от важного значения $6400. Если оно будет взято, дальше только вверх, а значит на этом можно хорошо заработать. Рост биткоина выше $6400 будет сигналом, что зима на рынке криптовалют окончательно завершилась. Мы следим за динамикой и будем сообщаться вам – подпишитесь на уведомления.

Курс биткоина уже выше $6000 и приближается к 400 000 рублей - как заработать?

Подписывайтесь на обновления Soskidkami.ru и узнавайте обо всем первыми, чтобы не пропустить ничего важного:

Facebook Twitter Instagram Вконтакте

Автор: Виктор Лопатин, lopatin@soskidkami.ru

Оцените:

Средняя оценка: / 5. Всего голосов:

Ваш голос будет первым!

Очень жаль, что вам не понравилось...

Расскажите, что не так!

Виктор Лопатин

Главный редактор Soskidkami.ru - сайта про умную экономию. Знаю все о новинках. Делюсь самым интересным в новостях и статьях.

Вам может также понравиться...