Фото дня: фальшивые скидки AliExpress 11.11 в России

Мы уже писали про самые популярные способы обмана на распродаже 11.11, а сейчас хотим поделиться фотографией особенно наглого развода российского алиэкспресса – AliExpress Russia (Tmall). Жадные продавцы совсем совесть потеряли и ничего не стесняются. Смотрите и будьте осторожны, не попадайтесь на такое!

Итак, на Tmall нам предлагают грандиозную скидку 69% на пылесос Bosch. Цена и правда хорошая, а с такой акцией – просто подарок. Неужели честная распродажа от алиэкпресса? Не торопитесь с выводами. Проверяем динамику, и получаем интересные результат:

Фальшивые скидки AliExpress 11.11

Да, все верно, вас не обманывает зрение. Буквально накануне грандиозной распродажи этот же пылесос у этого же продавца стоил на 13% дешевле. В такие моменты хочется, чтобы скидки поскорее закончились, и можно было купить за нормальную цену. Но больше поражает, насколько жадными стали продавцы AliExpress, раз позволяют себе такие фокусы.

Будьте осторожны со скидками AliExpress

Будьте осторожны и проверяйте цены перед покупкой, чтобы не попасть в сети хитрых продавцов (обратите внимание: этот пылесос купило на момент проверки Soskidkami.ru уже 4603 человека, которые повелись на развод с фальшивой скидкой алиэкспресса).

Помогите распространить эту информацию среди знакомых и друзей, чтобы никто не попался на уловки AliExpress – для этого нажмите на кнопки соцсетей под этим материалом. Спасибо!

Ну а мы продолжим проверять распродажи и акции на Soskidkami.ru и постоянно рассказывать вам о фальшивых скидках – подписывайтесь и будьте в курсе.

Автор: Виктор Лопатин, специально для Soskidkami.ru

Подпишитесь на новые скидки, чтобы экономить с умом:

Оцените:

Средняя оценка: / 5. Всего голосов:

Ваш голос будет первым!

Очень жаль, что вам не понравилось...

Расскажите, что не так!

Виктор Лопатин

Главный редактор Soskidkami.ru - сайта про умную экономию. Знаю все о новинках. Делюсь самым интересным в новостях и статьях.

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. Лидия:

    Я всегда читаю отзывы и не ведусь на такие разводы. Спасибо за информацию очень полезно знать правду

  2. Анна:

    Какой позор… Молодцы, что пишете об этом. Нет больше веры алиэкспрессу и остальным черным пятницам!

Добавить комментарий