Xiaomi объявила о снижении цен на свой самый большой телевизор

За последний год Xiaomi создала впечатляющую линейку Smart TV. В настоящее время Mi LED TV 4 Pro 55, самый дорогой Smart TV, получил снижение на 5% от официальной цены (некоторые сети предлагают скидку даже до 10%) и теперь стоит всего 45 тысяч рублей, что для современного 55-дюймового весьма неплохо.

Mi LED TV 4 Pro 55 был запущен еще в октябре прошлого года вместе с двумя другими Smart TV. Mi LED TV 4 Pro с 55-дюймовым дисплеем с разрешением 4K и поддержкой HDR имеет частоту обновления 60 Гц и время отклика 8 мс. Он также оснащен парой динамиков мощностью 8 Вт с поддержкой звука Dolby / DTS-HD.

Mi LED TV 4 Pro 55 оснащен четырехъядерным процессором Amlogic Cortex A53 с графическим процессором Mali-450MP, в сочетании с 2 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной памяти. Он работает на Android TV. Xiaomi заявляет, что пользователи могут наслаждаться до 7 000 000 часов контента благодаря своей оболочке, но большая часть этого контента не является бесплатной, поэтому в этом есть определенная хитрость. Вообще Xiaomi часто критикуют за встроенную рекламу, поэтому тут ничего нового нет. Надеемся, что когда-нибудь компания прислушается к своим фанатам.

Что касается подключения, Mi LED TV 4 Pro имеет 2 порта USB 2.0, 3 порта HDMI, один из которых поддерживает ARC, 1x AV, 1x Ethernet, 1x SPDIF, двухдиапазонный Wi-Fi b/g/n и Bluetooth 4.2.

Снижение цены Xiaomi произошло на следующий день после того, как Samsung показала свою линейку 4K UHD Smart TV, которая начинается с 40 тысяч рублей. Вполне возможно, что это может сигнализировать о начале конкуренции в сегменте Smart TV, особенно между Samsung и Xiaomi. В настоящее время трудно найти Android-телевизор достойного качества в ценовом сегменте менее 20 000 тысяч рублей, кроме предложений Xiaomi.

Xiaomi Mi LED TV 4 Pro 55 является флагманской моделью, поэтому как по возможностям, так и по дизайну этот аппарат может конкурировать с именитыми брендами. При этом цена традиционно для Xiaomi несколько ниж, чем у Samsung, LG, Sony и других.

Мы постоянно ищем лучшие скидки. Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить:

Автор: Виктор Лопатин, специально для Soskidkami.ru

Оцените:

Средняя оценка: / 5. Всего голосов:

Ваш голос будет первым!

Очень жаль, что вам не понравилось...

Расскажите, что не так!

Виктор Лопатин

Главный редактор Soskidkami.ru - сайта про умную экономию. Знаю все о новинках. Делюсь самым интересным в новостях и статьях.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий