WhatsApp для Android: появилась темная тема (фото), уже можно скачать

0

WhatsApp наконец-то получил функцию, которые многие ждали.

WhatsApp является одним из наиболее часто используемых сервисов обмена сообщениями на планете. Но его функциональность оставляет желать лучшего. Например, до сих пор при удалении сообщений остаются пометки, изображения не масштабируются под пропорции и так далее. Одной из подобных недоработок WhatsApp для Android до сих пор оставалось отсутствие официальной темной темы. Похоже, это наконец-то исправили.

Смотрите внизу этой страницы ссылку на скачивание и инструкцию по установке + видео.

Темная тема WhatsApp для Andoid

Благодаря последнему бета-обновлению мы получили возможность впервые взглянуть на официальную темную тему WhatsApp:

Итак, в последнем бета-обновлении для WhatsApp под Android есть скрытый переключатель темы. Это было обнаружено во время публичного тестирования. Отмечается, что функция присутствует только в бета-версии и всем пользователям пока недоступна.

Тем не менее, этот первый взгляд показывает нам, чего ожидать от темного режима в WhatsApp для Android. Как и в приложениях Google, это не полностью черный режим, а темно-серый цвет. Тем не менее, это сэкономит заряд батареи на OLED-дисплеях и будет немного легче смотреться в темных помещениях. Отмечается, что темный режим имеет код #111111 в шестнадцатеричном коде.

Как скачать WhatsApp с темной темой – инструкция

Прилагаемые снимки экрана не отображают интерфейс обмена сообщениями с включенным темным режимом, но показывают несколько страниц настроек с измененной цветовой схемой. Предположительно, темный режим для WhatsApp на Android будет выглядеть довольно похоже на аналог iOS. Тем не менее, до сих пор в значительной степени неясно, когда будет включен темный режим или будет ли он следовать какой-либо из встроенных функций Android для этой функции.

Если вы не хотите ждать официального релиза, есть возможность включить темную тему в Whatsapp для Android раньше.

Скачать APK WhatsApp для Android с темной версией (бета-версия 2.19.82) + инструкция

Видео-инструкция по установке темной темы WhatsApp для Android:

https://www.youtube.com/watch?v=4Ii1lYka8LM

Автор: Виктор Лопатин, специально для Soskidkami.ru

Оцените:

Средняя оценка: / 5. Всего голосов:

Ваш голос будет первым!

Очень жаль, что вам не понравилось...

Расскажите, что не так!


Добавить комментарий