Тор: Любовь и гром 2022: смотреть онлайн, торрент – утечка

Тор: Любовь и гром – один из самых ожидаемых фильмов начала 2022 года, который уже бьет рекорды по популярности в кинотеатрах. Можно ли смотреть онлайн бесплатно новый фильм Тор 4 2022 года или скачать файл торрентом – подробности ниже.

Рекомендуем: cмотреть Песочный человек, сериал 2022: онлайн или торрент – утечка файла

Нет никаких сомнений в том, что появление Тайки Вайтити в MCU стало толчком, в котором нуждалась история Тора. Сценарист-режиссер не только оживил франшизу Криса Хемсворта, но и вдохнул новую жизнь в студию своим уникальным стилем, полным дурацкого юмора и вспышкой цвета. «Тор: Любовь и гром» содержит ту же энергию, которую Вайтити привнес в «Тор: Рагнарёк », создав фильм, который является визуально ошеломляющим взрывом с оттенком рока 80-х. Тем не менее, самым большим недостатком «Любви и грома» может быть чрезмерное использование Вайтити своей уловки в попытке воссоздать успех его последней части Тора.

Тор: Любовь и гром (фильм 2022): смотреть онлайн или скачать торрент?

Фильм быстро представляет своего злодея. Горр (едва узнаваемый Кристиан Бэйл) оплакивает потерю дочери, когда встречает своего бога Диониса. Он ищет его помощи и задается вопросом, почему он мог позволить своей дочери умереть. Горр быстро теряет веру, когда становится ясно, что Дионису нет дела до тех, кто ему поклоняется. В этот момент Горр выбран, чтобы владеть Некромечом. После встречи с Дионисом он начинает считать богов жестокими и бесполезными. Как впоследствии названный Богом Мясником, он клянется убить их всех в отместку за смерть своей дочери – Некромеч дает ему силу, необходимую для этого. 

Тор: Любовь и гром (фильм 2022): смотреть онлайн или скачать торрент?

Тем временем Тор сражается вместе со Стражами Галактики. Бог Грома после эндшпиля, к раздражению Стражей, — это хладнокровный, спокойный и часто беспечный химбо, которого мы помним. Тем не менее, он все еще пытается найти себя, и под этой мускулистой внешностью скрывается человек, изо всех сил пытающийся справиться с болью всех, кого он потерял. Тем не менее, Горр-бог-мясник отвлекает его, поскольку боги начинают посылать сигналы бедствия, говоря, что они в опасности, и Асгард – следующая цель Горра. Когда Тор прибывает в свой теперь привязанный к земле дом, он окутан теневыми монстрами и, что удивительно, освещением. Тор не только сталкивается лицом к лицу со своим следующим грозным врагом, но и с кем-то, кто похож на него и обладает его силой. Оказывается, это Джейн Фостер (Натали Портман) вернулась впервые с Тор: Царство тьмы. То, что его бывшая девушка теперь тусуется с его бывшим молотом Мьёльниром, шокирует Тора и захватывающую трансформацию персонажа для зрителей. «Любовь и гром» — это победа над плохим парнем бок о бок, а также завершение их отношений в процессе.

Смотреть онлайн Тор: Любовь и гром или скачать торрент уже можно?

https://www.youtube.com/watch?v=XQvFJwqumR8

Как и первая попытка Вайтити в MCU, «Любовь и гром» — это взрыв. Это визуально ошеломляет, с новыми мирами для исследования. Любопытно, что в то время как Вайтити хвалили за то, что он раскрасил вселенную Тора в ярких цветах в «Рагнареке», самая красивая сцена в этом фильме — это сцена, лишенная цвета в черно-белом царстве теней. Опять же, Вайтити привносит свою уникальность. Последовательности действий, сопровождаемые хитами Guns N’ Roses, впечатляют своей хореографией и завораживают своим возбуждением. Но пока комедию Вайтити почитали в Рагнороке, это довольно хит или мисс здесь. Фильм находится в тональной оппозиции. Первая половина сосредоточена на кричащих козлах и содержит любительские театральные воссоздания прошлых событий Асгарда с некоторыми удивительными камеями, но последние половины имеют гораздо больший эмоциональный вес. Намекнули, что он может пойти по этому пути, когда станет ясно, что Тор переживает сильную боль, объясняя свои проблемы с привязанностью к Звездному Лорду (Крис Пратт) и то, что он скорее избегает любви, чем испытывает потерю. За этим моментом размышлений следуют шутки, которые не удаются. Фильм в лучшем виде, когда Вайтити забывает о юморе и позволяет Тору поразмышлять о своих чувствах, что приводит к некоторым прекрасным, сердечным моментам между Джейн и Тором позже в фильме.

Новый фильм Тор: Любовь и гром – стоит ли смотреть?

На Хемсворта, как всегда, весело смотреть, он легко и стильно расправляется с врагами, как Тор, а его обаяние делает любую плохую шутку терпимой. Также здорово снова видеть его рядом с Портман, и их химия здесь сильнее, чем когда-либо – их трогательные совместные сцены в кульминации фильма действительно трогают струны сердца.

Тор: Любовь и гром (фильм 2022): смотреть онлайн или скачать торрент?

Тем не менее, превращение Джейн в Могучего Тора кажется невероятно поспешным, но она все равно оставляет свой след; когда она поднимает молот, его части раскалываются и запускают их сразу во всех врагов — это лучшая часть боевых сцен. Бэйл получает больше работы в роли Горра, но при этом чувствует себя немного торопливым. Он определенно изюминка и действует кругами вокруг всех. Бэйл действительно ужасен и привносит удивительный элемент ужаса, когда он прячется в тени с монстрами, выполняющими его приказы. Однако, хотя он мясник богов, мы никогда не видим, чтобы он резал. Было бы полезно увидеть, какой была бы вселенная без богов.

Фильм Тор: Любовь и гром – интересные подробности

Вместе с Тором и Джейн сражаются Корг (Вайтити) и Валькирия (Тесса Томпсон). У Корга, кажется, нет другой цели, кроме как создать комическое облегчение, а Валькирия просто король, управляющий туристической горячей точкой Асгард, и все. В то время как Томпсон проводит много времени в центре событий, ничего не добавляется к ее персонажу или истории — большое разочарование для одного из немногих квир-персонажей MCU. А Валькирия – просто Король управления туристической горячей точкой Асгард, вот и все.

Тор: Любовь и гром (фильм 2022): смотреть онлайн или скачать торрент?

В то время как Томпсон проводит много времени в центре событий, ничего не добавляется к ее персонажу или истории — большое разочарование для одного из немногих квир-персонажей MCU. а Валькирия – просто Король управления туристической горячей точкой Асгард, вот и все. В то время как Томпсон проводит много времени в центре событий, ничего не добавляется к ее персонажу или истории — большое разочарование для одного из немногих квир-персонажей MCU.

Тор: Любовь и гром – что хорошего в новом фильме?

Фишка Вайтити может быть утомительной, но с «Любовью и громом » он доказывает, что ему не нужно придерживаться ее. Отрываясь от смеха, название фильма становится подходящим. Темы любви, утраты и вопросы веры острые. Герои и боги разочаровывают, и на них нельзя положиться. Что сильнее, так это любовь, чему учатся и Тор, и Горр.

Тор: Любовь и гром (фильм 2022): смотреть онлайн или скачать торрент?

Как объясняет Тору Звездный Лорд, лучше чувствовать боль, которая может возникнуть из-за любви, чем вообще никогда не любить. Любовь формирует нас, прокладывает наш путь, и, разрушая его стены, дуга Тора завершает круг, когда он примиряется со своим прошлым и позволяет своему сердцу снова открыться для любви с помощью электричества двух молний, ​​соединяющихся вместе.

Тор: Любовь и гром – скачать фильм торрентом, смотреть онлайн бесплатно в качестве или нет?

Фильм Тор: Любовь и гром 2022 года только начал появляться на торрентах и в онлайне, но уже стал хитом по скачиваниям. Скачать торрент Тор: Любовь и гром уже можно бесплатно, просмотр онлайн пока не так распространен. Версия в HD качестве и 1080p появится в самое ближайшее время. Если вам не терпится увидеть новый фильм раньше, придется скачивать CAMRip.

Следите за обновлениями этой страницы, будем обновлять и добавлять информацию о фильме Тор: Любовь и гром.

Автор: Виктор Лопатин, lopatin@soskidkami.ru

Оцените:

Средняя оценка: / 5. Всего голосов:

Ваш голос будет первым!

Очень жаль, что вам не понравилось...

Расскажите, что не так!

Виктор Лопатин

Главный редактор Soskidkami.ru - сайта про умную экономию. Знаю все о новинках. Делюсь самым интересным в новостях и статьях.

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Фея:

    Давно искала где посмотреть. Не сразу поняла что нужна регистрация. Но в остальном все просто и удобно. Спасибо за фильм!

Добавить комментарий