Топ Ган: Мэверик, фильм 2022 – смотреть онлайн, торрент

Топ Ган: Мэверик – один из самых ожидаемых фильмов начала 2022 года, который уже бьет рекорды по популярности в кинотеатрах. Можно ли смотреть онлайн бесплатно новый фильм Топ Ган 2022 года или скачать файл торрентом – подробности ниже.

Рекомендуем: cмотреть Песочный человек, сериал 2022: онлайн или торрент – утечка файла

В 2008 году Том Круз был еще человеком, снявшимся в серии фильмов, среди которых «Особое мнение», «Война миров» и «Миссия невыполнима 3». Круз нашел значимый второй акт своей карьеры, приняв взрослую жизнь. Ухмыляющийся петух стал историей — теперь он играл в мужей и отцов, которым было что терять. Поэтому, когда Марвел позвонил и спросил, заинтересован ли он в том, чтобы закрепить первый фильм в грандиозном эксперименте новой франшизы, у него, должно быть, возник соблазн подчиниться. Как Круз мог не сыграть Тони Старка, главного супергероя новой эры? Но Круз отказался от студии, и хотя он никогда подробно не говорил о своем решении, то немногое, что он сказал, раскрывает все. «Мне нужно иметь возможность принимать решения и делать фильм настолько великолепным, насколько это возможно, — сказал он The Indian Express в 2021 году, — и этого просто не произошло».

Топ Ган: Мэверик (фильм 2022) - смотреть онлайн, скачать торрент. Подробности

Так что Том Круз не играл Железного человека, даже в эпизодической роли в «Докторе Стрэндже: Мультивселенная безумия», как ходили слухи. Для большинства актеров роль супергероя — это высшая награда: стабильный, хорошо оплачиваемый шанс повысить свой глобальный статус. Но Круз — тот редкий актер, для которого наличие сверхспособностей умаляет его авторитет. Зачем надевать костюм, если можно летать и без него? Поскольку кинематографическая вселенная Marvel стала доминировать в кинематографе, Круз не отставал от него, превращаясь в героя без плаща, в полубога без крыльев. На этом этапе славы Круза его персонажи невосприимчивы к боли или травмам. Он рассекает воздух на истребителях; он бросает вызов гравитации и времени с помощью колдовства волшебника. Если мультивселенная действительно существует, Круз уже побывал там и вернулся. Он играет персонажей без предыстории; некоторые из них называются «призраками». Он никогда не перепихивается, по крайней мере, не на экране. Может быть, удовольствие не имеет для него значения. Развлечение мира – это все, что ему нужно.

Смотреть онлайн Топ Ган: Мэверик (фильм 2022) или скачать торрент уже можно?

Круз, возможно, прошел мимо Железного человека, но он все равно усвоил правила эпохи супергероев. Пока киновселенная Marvel находилась в стадии разработки, в период с 2010 по 2012 год было выпущено три фильма, которые определили Круза 3.0. Первым был «Рыцарь и день», комедийный боевик с Крузом в роли мошенника-шпиона, который становится защитником эксперта по антикварным автомобилям Кэмерон Диаз, когда она натыкается на шпионский кризис. Его Рой Миллер — классическое творение Круза — абсолютный сумасшедший, который живет благодаря своему головокружительному обаянию, — но также и один из самых странных его персонажей. Просто вспомните сцену, в которой он под дулом пистолета вытаскивает Диаса из переполненной закусочной, выкрикивая чепуху, чтобы сбить с толку и отвлечь напуганных посетителей. «Все получают пироги. Нет мороженого. А ля мода слабит ноги, люди! Линкольн знал это. Вот почему они добрались до него!» «Рыцарь и день» не стал хитом. Спустя всего несколько лет после того, как Круз оттолкнул часть своих фанатов, запрыгнув на диван и сердито обсуждая с Мэттом Лауэром достоинства психиатрии, странность, которую Круз продемонстрировал в «Рыцаре и дне», могла оказаться слишком близкой к цели. И хотя он продолжал снимать комедии-боевики, не относящиеся к франшизе, такие как «Грань будущего» и «Сделано в Америке», они также были среди его наименее успешных фильмов того периода.

Топ Ган: Мэверик (фильм 2022) - смотреть онлайн, скачать торрент. Подробности

Через год после «Рыцаря и дня» он вернулся во франшизу «Миссия невыполнима» с «Протоколом призраков» и превратил своего фирменного персонажа Итана Ханта из любящего мужа в человека, в котором едва можно узнать человека. В конце «Миссия невыполнима 3» Хант собирался оставить жизнь супершпиона позади и отправиться в закат со своей женой. Но когда начинается «Протокол призраков», Круз внезапно передумал, расстался со своей женой и посвятил себя целеустремленному стремлению спасти мир. Неудивительно, что Круз нанял Брэда Берда, известного по созданию «Суперсемейки», для постановки фильма. Вы можете представить, как он смотрит на сверхмощный квартет из фильма Pixar и думает: «Может ли он сделать это для меня?» В «Протоколе призраков» Хант становится полным мультяшным персонажем, отскакивает от тротуара, сражается с неземной проницательностью и, что до сих пор остается величайшим трюком во франшизе, взбирается на самое высокое здание в мире без страховочной сетки. У него нет семьи и нет дома. Даже его правительство отрекается от него. Круз стал призраком, и зрители полюбили его за это: Ghost Protocol был самым кассовым фильмом франшизы на сегодняшний день, и у Круза внезапно появился новый путь вперед. В последующие годы Итан Хант продолжал спасать мир и избегать романтических запутанностей, никогда не останавливаясь, чтобы поесть, выпить или просто пообщаться с друзьями. Человек, полностью преданный делу.

Фильм Топ Ган: Мэверик – интересные подробности

Пока серия «Миссия невыполнима» достигла новых высот, Круз создал еще одну франшизу, сыграв Джека Ричера в первой экранизации любимой серии книг Ли Чайлда. Поклонники книг взвыли на кастинге Круза; Ричер должен был быть внушительным физически, и хотя его фильмы, как правило, скрывают это, Круз явно невысок. Но легко понять, почему Круз видел себя в персонаже. Ричер — еще один из одиноких волков Круза, полностью посвятивший себя достижению справедливости и готовый ради этого отказаться от земных занятий простых смертных. Например: смехотворная сцена, в которой Круз в одиночестве в номере мотеля с Розамунд Пайк расхаживает без рубашки, отвлекая ее своим мокрым мускулистым торсом и превращая опытного адвоката защиты в хихикающую школьницу. Она хочет заняться с ним сексом; он сует ей в руку ключи от машины и отправляет собирать вещи. Это не обычный человек.

Хотя фильмы Круза 3.0 представляют собой новую, улучшенную модель кинозвезды, они продолжают формулу успеха, которая с самого начала определяла его личность: слияние Круза с его ролями. Просмотрите его карьеру, и вы найдете персонажей, которые идеально отражают свой момент в его сюжетной линии. В «Лучшем стрелке» он был дерзким выскочкой, пытающимся проявить себя. В Джерри Магуайре он был опытным профессионалом, ищущим новое направление, когда он приближался к среднему возрасту. В наши дни он считает себя спасителем кино — и, возможно, всего мира — своим упорным отказом допустить премьеру своих фильмов на потоковых сервисах, искренним желанием избавить зрителей от зла ​​сглаживания движения и безудержной яростью к тем, кто нарушает правила. Протоколы COVID на съемочной площадке и, по его мнению, поставили под угрозу будущее Голливуда. «Потому что он настолько способный, что несет с собой ответственность». Именно так он описал Джека Ричера в интервью, но эта цитата с таким же успехом может относиться и к Итану Ханту, или даже к самому Крузу. На данный момент, какая разница?

Топ Ган: Мэверик (фильм 2022) - смотреть онлайн, скачать торрент. Подробности

Однако, чтобы мы не поверили, что Круз так же неуязвим, как и его персонажи, его фильмы в последние годы дразнят конец его времени как бессмертного. В скучном сиквеле «Джек Ричер: Никогда не возвращайся» Ричер большую часть фильма проводит с персонажем, которого он считает своей дочерью; Круз редко играет отцов («С широко закрытыми глазами», где его дети практически не существуют, и «Война миров» — единственные примеры); мысль о дочери-подростке намекает на самосознательную смертность. В конце, однако, мы узнаем, что на самом деле она не дочь Ричера, что дает ему возможность продолжать свою непривязанную жизнь, но в неожиданно трогательных финальных сценах вы можете почувствовать, как Ричер оплакивает жизнь, которую он мог бы иметь, а Круз обдумывает, какой была его карьера. могло бы выглядеть, если бы он когда-нибудь вернулся в страну живых.

Новый фильм Топ Ган: Мэверик 2022 – стоит ли смотреть?

Он еще не готов, но ему весело это выяснять. «Топ Ган: Маверик» на первый взгляд кажется созданным для того, чтобы пойти дальше и, наконец, заставить Круза принять свою роль старшего государственного деятеля. После крушения гиперзвукового самолета в первых сценах Маверик садится на землю и переводится в летную академию. Это не просто новое задание; для Маверика это сродни смерти. «Будущее наступает», — говорит ему грубый начальник. — И ты не в этом. Технически, он говорит о том, как дроны делают ненужными пилотов-людей, таких как Маверик, но с таким же успехом он может сказать Крузу, что кинозвезды не важны в эпоху сверхъестественной компьютерной графики и гегемонии франшиз. Не беспокойтесь: по ходу фильма Маверик обретает новую цель в качестве наставника молодых пилотов, и Круз хорошо справляется с этой задачей. Персонаж примиряется с Рустером (Майлз Теллер), сыном Гуся, который обвиняет Маверика в том, что он сдерживает его в карьере на флоте. Он должным образом направляет дерзкого молодого палача (Глен Пауэлл), который, несомненно, напоминает Маверику самого себя, удерживая его на земле во время последнего задания, что ставит его в нужное место, чтобы спасти день, когда Маверик и Гусь в опасности. Переход от крутого к стареющему наставнику кажется настолько естественным, что на самом деле становится сюрпризом, когда Маверик и Круз борются за управление в последнюю минуту и ​​проводят последние 30 минут, выполняя самые смертельные трюки в своей карьере.

Топ Ган: Мэверик (фильм 2022) - смотреть онлайн, скачать торрент. Подробности

Пока что есть. Хотя это всего лишь вопрос времени, когда этот супергерой под другим именем будет окончательно забыт, тизер к «Миссия невыполнима: расплата за смерть, часть первая» обещает большие и лучшие декорации. А после этого идет еще один. К тому времени Крузу будет 62 года. К тому времени, возможно, он будет готов принять этап своей карьеры, основанный на характере, которого с нетерпением ждали многие из его самых старых поклонников. Тем не менее, хотя идея о том, что Круз вернется к своим корням и снова будет сотрудничать с Аароном Соркиным или Кэмероном Кроу, заманчива, трудно представить, что он снова обретет свою опору в качестве обычного парня. После того, как вы провели столько времени в стратосфере, жизнь на Земле уже не та.

Топ Ган: Мэверик (фильм 2022) – скачать фильм торрентом, смотреть онлайн бесплатно в качестве или нет?

Фильм Топ Ган: Мэверик 2022 года только начал появляться на торрентах и в онлайне, но уже стал хитом по скачиваниям. Скачать торрент Топ Ган: Мэверик 2022 уже можно бесплатно, просмотр онлайн пока не так распространен. Версия в HD качестве и 1080p появится в самое ближайшее время. Если вам не терпится увидеть новый фильм раньше, придется скачивать CAMRip.

Следите за обновлениями этой страницы, будем обновлять и добавлять информацию о фильме Топ Ган: Мэверик (фильм 2022).

Автор: Виктор Лопатин, lopatin@soskidkami.ru

Оцените:

Средняя оценка: / 5. Всего голосов:

Ваш голос будет первым!

Очень жаль, что вам не понравилось...

Расскажите, что не так!

Виктор Лопатин

Главный редактор Soskidkami.ru - сайта про умную экономию. Знаю все о новинках. Делюсь самым интересным в новостях и статьях.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий