Тихое место 2 фильм 2021 смотреть онлайн, скачать торрент: все подробности

3

Это был долгий путь для нового фильма Тихое место 2, долгожданного продолжения неожиданного научно-фантастического / хоррор-хита 2018 года. И вот уже можно посмотреть, что получилось. Изначально запланированный к выходу в кинотеатры в марте прошлого года (2020), сиквел даже имел официальную премьеру, но пандемия COVID-19 стала причиной переноса запланированного показа в кинотеатрах аж на 2021 год. Paramount и режиссер Джон Красински предпочли отложить фильм до открытия кинотеатров, а не выпускать его в онлайн.

Что ж, фильм Тихое место 2 (A Quiet Place Part II) наконец-то появился, и ожидание того стоило. Это не столько продолжение, сколько развитие оригинальной истории. Новая часть 2021 года сохраняет все аспекты, которые работали в первом фильме, а также добавляет исследование новых тем и развитие персонажей.

Смотреть и скачать Тихое место 2 уже можно бесплатно?

Тихое место 2 фильм 2021 торрент

Тихое место 2 фильм 2021 – что надо знать

В оригинальном Тихом месте была простая предпосылка: незрячие внеземные существа уничтожили большинство людей на Земле. Они охотятся на звук благодаря своему сверхчувствительному слуху, и их трудно убить, потому что у них прочная бронированная кожа. (Дизайн существ был вдохновлен эхолокацией животных, доисторическими рыбами и печально известными болотными людьми – мумифицированными телами, найденными, в частности, в болотах Северной Европы. Они немного похожи на дементоров из фильмов о Гарри Поттере).

Тихое место 2 фильм 2021 торрент

В центре сюжета фильма – семья, которая пыталась выжить через несколько месяцев после первого вторжения. Ли Эбботт (Красински) – инженер, ежедневно заботящийся о своей семье. Его жена Эвелин (Эмили Блант) – врач, беременная четвертым ребенком. Старшая дочь Риган глухая; ее играет глухая актриса Миллисент Симмондс, которая помогла обучить остальных актеров американскому языку жестов, поскольку именно так Эбботы общаются на открытом воздухе. Затем идут ее братья: Маркус (Ной Юп) и четырехлетний Бо (Кейд Вудворд), который трагически погибает на раннем этапе от рук существа, опустошающего всю семью (и аудиторию).

В конце концов, семья выясняет слабое место инопланетян: высокие частоты, излучаемые кохлеарным имплантатом Риган, чрезвычайно болезненны и дезориентируют существ, которые в ответ опускают свою пластинчатую броню, позволяя убить их. Ли жертвует собой, чтобы спасти свою семью – еще одна сокрушительная потеря для семьи, уже оплакивающей смерть Бо. Фильм закончился тем, что Эвелин, Риган и Маркус вооружились и были готовы к приближающейся паре существ.

Тихое место 2 фильм 2021 торрент

Изначально Красински задумывал Тихое место как отдельный фильм, но он стал хитом критиков и кассовых сборов. В конечном итоге фильм собрал в мировом прокате 340 миллионов долларов при скромном бюджете в 17 миллионов долларов. Это был хороший стимул подумать о том, как можно расширить вымышленную вселенную для продолжения, но Красински был непреклонен в том, что он не хотел создавать франшизу. Вместо этого его больше интересовало, как органично расширить повествование. И он чувствовал, что лучший метод – это переключить внимание на выживших детей Эбботов, Регана и Маркуса, поскольку они вынуждены подойти к смертельной угрозе, которую все еще представляют инопланетяне.

Тихое место 2 фильм 2021 торрент

Блант, Симмондс и Юп снова исполняют свои оригинальные роли, а Киллиан Мерфи присоединился к актерскому составу в роли Эммета, бывшего друга семьи, который потерял беременную жену и двух сыновей и стал в значительной степени ожесточенным отшельником. Красинский возвращается в качестве режиссера, но не играет главную роль в продолжении (учитывая, что его персонаж умер в первом фильме). Но он действительно появляется в первом эпизоде ​​воспоминаний фильма, показывая нам, что произошло в день прибытия инопланетян.

Тихое место 2 2021 – почему стоит смотреть, каким получился фильм

Одной из причин, по которой оригинальный фильм Тихое место был настолько эффективным, была режиссерская дисциплина Красински: он установил основные правила и сосредоточил внимание на членах семьи, когда они пытались жить почти в тишине, не привлекая внимания голодных инопланетных монстров. В новой части 2021 года он демонстрирует ту же дисциплину, хотя фокус фильма разделяется на две отдельные сюжетные нити. Риган думает, что знает, как помочь другим выжившим защититься от хищников, и Эммет неохотно присоединяется к ее миссии. Тем временем Эвелин и Маркус должны держать новорожденного в безопасности и молчать (с помощью довольно умных средств), ожидая возвращения Риган и Эммета.

Игра Эмили Блант, как и Мерфи, выдающаяся. Но именно Симмондс и Юп действительно сияют, эффективно изображая уязвимость и страх детей, находящихся на пороге подросткового возраста. Снова и снова эти двое должны найти внутреннюю силу, которая сохраняется, несмотря на их молодость. Я с нетерпением жду возможности увидеть больше этих талантливых молодых актеров в будущих проектах.

Тихое место 2 фильм 2021 торрент

Тихое место 2 – ради чего скачать новый фильм, интересные детали

Оригинальный фильм был номинирован на «Оскар» за звуковой монтаж, и заслуженно. Звук использовался, чтобы создать напряжение – например, мягкий хруст босых ног по песку, когда семья крадется по тропинке за припасами – и чрезвычайно эффективные отпугивания прыжков. И большинство сцен, показывающих точку зрения Риган, вообще замолчали, чтобы передать ее глухоту, и она часто интуитивно чувствовала, когда что-то происходило, по выражению лиц ее родителей. Красински мудро сопротивлялся побуждению улучшить звуковой дизайн и редактирование с помощью Тихого места 2, посоветовав своей команде  избегать «попыток быть крутыми» и вместо этого просто следовать основным правилам, установленным его предшественником. Эти правила столь же эффективны во второй раз.

Тихое место 2 фильм 2021 торрент

Первый фильм был посвящен борьбе за выживание после внезапной непостижимой потери. В продолжении выжившие члены семьи Эбботт пытаются справиться со своей печалью и двигаться дальше – в конечном итоге вдохновляя убитого горем Эммета сделать то же самое. И Тихое место, и Тихое место 2 заканчиваются довольно резко. Конечно, они заканчиваются в разумных точках остановки, но Красински все еще много повествует в созданном им захватывающем мире. Мне бы хотелось, чтобы эта история превратилась в трилогию, в которой в третьей части исследуется логическое повествование и следующие тематические шаги.

Фильм Тихое место 2 – скачать торрент или смотреть онлайн бесплатно

Фильм Тихое место 2 только начал появляться на торрентах и в онлайне, но уже стал хитом по скачиваниям. Скачать торрент Тихое место 2 2021 уже можно бесплатно, просмотр онлайн пока не так распространен. Версия в HD качестве и 1080p появится в самое ближайшее время. Если вам не терпится увидеть новый фильм раньше, придется скачивать CAMRip.

Следите за обновлениями этой страницы, будем обновлять и добавлять информацию.

Тихое место 2 фильм 2021 торрент

Автор: Виктор Лопатин, lopatin@soskidkami.ru

Оцените:

Средняя оценка: / 5. Всего голосов:

Ваш голос будет первым!

Очень жаль, что вам не понравилось...

Расскажите, что не так!


3 комментария для “Тихое место 2 фильм 2021 смотреть онлайн, скачать торрент: все подробности

Добавить комментарий