Телевизоры Xiaomi стали №1 по популярности. В чем секрет?

Телевизоры Xiaomi быстро превратились из малоизвестных в самые продаваемые. Это при том, что компания начала их производство всего несколько лет назад. Секрет прост – удивительно низкая цена.

Телевизоры Xiaomi лидируют

Сразу три китайских исследовательских института показывают, что бренд Xiaomi TV является самым популярным телевизионным брендом в Китае в первой половине 2019 года. По словам Ли Сяошуана, генерального менеджера бренда Xiaomi TV, компания лидирует как по продажам, так и по поставкам.

В России телевизоры Xiaomi были моментально раскуплены и сейчас в остром дефиците, что также говорит у большом спросе. Напомним, цены на них начинаются от 9 990 рублей.

Серия скидок и спецпредложений

Тремя исследовательскими институтами являются Aowei Cloud Network (AVC), Qunzhi Consulting и Zhongyikang. Буквально в прошлом месяце Xiaomi TV официально объявила, что у нее самый высокий объем продаж в Китае в течение шести месяцев подряд.

Недавно, чтобы отпраздновать попадание Xiaomi Group в Топ-500 компаний мира, Xiaomi TV запустила эксклюзивное специальное предложение. Это специальное предложение предусматривает серию скидок на многие модели телевизоров.

Не только в Китае, но и в Индии

В марте прошлого года Xiaomi объявила, что за 8 месяцев ей удалось продать более 1 миллиона единиц 32-дюймового варианта Xiaomi TV 4A. Но это не единственное достижение, которым можно похвастаться. По состоянию на июнь 2019 года компания Xiaomi занимает первое место на китайском рынке умных телевизоров в течение 6 месяцев. Это один из лучших китайских телевизионных брендов в 2019 году.

8 из 10 лучших китайских телевизионных моделей – Xiaomi. Xiaomi TV также является лучшим брендом в Индии Таким образом, Xiaomi TV считается самым популярным телевизионным брендом на двух крупнейших рынках мира.

Телевизоры Xiaomi стали №1 по популярности

Подписывайтесь на обновления Soskidkami.ru и узнавайте обо всем первыми, чтобы не пропустить ничего важного:

Facebook Twitter Instagram Вконтакте

Автор: Виктор Лопатин, lopatin@soskidkami.ru

Оцените:

Средняя оценка: / 5. Всего голосов:

Ваш голос будет первым!

Очень жаль, что вам не понравилось...

Расскажите, что не так!

Виктор Лопатин

Главный редактор Soskidkami.ru - сайта про умную экономию. Знаю все о новинках. Делюсь самым интересным в новостях и статьях.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий