Скидки в магазине Ашан: сказка, которой нет

Вы, наверное, уже заметили, как здорово выросли цены в магазинах перед Новым годом. Ничего удивительного: спрос повышается, а вместе с ним идут вверх и аппетиты жадных магазинов. Но это не единственный способ заработать на нас с вами. Мы уже рассказывали про фальшивые скидки в Пятерочке, теперь поговорим про Ашан.

Читайте также: как в России хитрят с выкладкой товара в магазинах

Soskidkami.ru

Сказочная скидка

Хотим мы этого или нет, а психология работает. На кого-то приемы опытных манипуляторов в магазинах действуют лучше, кто-то держится до последнего. Но так или иначе скидки любят все. И этим пользуются продавцы.

Даже когда акции в магазинах откровенно липовые, не всегда это замечаешь, особенно перед Новым годом – ну, знаете, суета, спешка, надо все успеть. На это и расчет. Одни на кассе пробивают лишние товары, другие искусственно завышают цены, а потом якобы делают распродажу, ну а в Ашане решили вообще не мудрить.

Вот такие скидки можно найти в этой торговой сети – смотрите и удивляйтесь вместе с нами:

Скидки в магазине Ашан: сказка, которой нет

Обратите внимание, что на ценнике все честно указано. Поэтому любые ваши претензии не примут – поспешили, сами виноваты. В последнее время магазины стараются не обманывать, а хитро вводить в заблуждение – перед праздниками, когда везде огромные очереди, это работает даже лучше.

Опытные продавцы рассказывают, что больше половины покупателей не обращают внимание на подробности, когда видят шильдик со скидкой и торопятся скорее купить.

Покупайте осторожно

Это только один из примеров. Будьте осторожнее с акциями в в Ашане и предупредите знакомых. Помогите распространить ссылку на эту страницу, чтобы ваши друзья и близкие не попались – для этого нажмите на кнопки соцсетей и поделитесь страницей. Спасибо!

Читайте также: хитрости новогодних распродаж – как нас обманывают в магазинах

Soskidkami.ru

Подпишитесь на рассылку Soskidkami.ru, чтобы не пропустить новые уловки и хитрости магазинов, о которых мы постоянно рассказываем нашим постоянным читателям:

Больше цен и скидок смотрите на нашем форуме – там можно обсудить магазины и узнать об уловках и хитростях продавцов.

Автор: Виктор Лопатин, специально для Soskidkami.ru

Читайте также: цены в России 10 лет назад – как дешево мы жили

Soskidkami.ru

Оцените:

Средняя оценка: / 5. Всего голосов:

Ваш голос будет первым!

Очень жаль, что вам не понравилось...

Расскажите, что не так!

Виктор Лопатин

Главный редактор Soskidkami.ru - сайта про умную экономию. Знаю все о новинках. Делюсь самым интересным в новостях и статьях.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий