Сериал Локи 1-3,4,5,6 серия – смотреть онлайн, скачать торрент? Подробности

0

На торрентах и в онлайне появился новый сериал 2021 года – Локи. Уже можно скачать первые серии и смотреть бесплатно. Это один из самых ожидаемых сериалов последнего времени, поэтому многие торопятся скачать файл бесплатно и смотреть 1 сезон, в котором 6 серий. Ниже – все подробности.

Сериал Локи 1-3,4,5,6 серия - смотреть онлайн или скачать торрент?

Локи скачать торрент, смотреть онлайн – все подробности

В другом периоде «Локи» стал бы отличным фильмом Кристофера Нолана. Но на временной шкале, которую мы с вами разделяем, это захватывающее и по-настоящему вдохновенное дополнение к повествованию Marvel, которое разворачивается и запускает своего сложного злодея на оригинальную территорию с помощью путешествия во времени. Мы хорошо знаем этого персонажа и его степени добра и зла, и он основан на этой предыстории с энергичным взглядом на путешествия во времени, которые связаны с двойниками, разными реальностями, практическими научно-фантастическими технологиями и многим другим. И точно так же, как замысел Нолана, «Локи» состоит из увлекательных игр, в том числе о том, как Хиддлстон направляет предательского асгардианского «бога озорства» через предпосылку, которая требует, чтобы он сохранил свои божественные силы, действуя таким образом, что делает его непредсказуемым для своих новых товарищей по команде. И нас.

«Локи» доказывает то, что, по моему мнению, было важным во многих версиях Marvel и в том, как они разворачиваются. Если сценарий может развиваться сам по себе, но не слишком увлекаться мячом, история становится особенно интригующей. WandaVision, при всех его достоинствах, является хорошим сравнением, так как это шоу было намного медленнее и разочаровывающе, так как его собственная концепция – «Локи» бросает вас в психологическую тайну путешествия во времени, в которой он, кажется, о внутреннем действия главного персонажа столько же, сколько и внешнего. Это невероятно многообещающе из первых двух эпизодов, предназначенных только для прессы, особенно как сериал, который не требует терпения, а вместо этого увлекает вас прямо в свое головокружительное и озорное приключение.

Сериал Локи 1-3,4,5,6 серия - смотреть онлайн или скачать торрент?

Локи – все подробности о новом сериале 2021 года

Вы вспомните – или вам придется – что Локи сбежал от Мстителей в конце «Мстителей: Финал», во время ретроспективного кадра, который на самом деле имел место в «Мстителях». Не имеет значения, что Локи перерезал горло Танос в «Мстителях: Война бесконечности», потому что это более ранняя версия бога озорства из Асгарда, у которого до своей кончины была дуга искупления. Вскоре после побега от Мстителей с использованием Камня бесконечности Тессеракт, Локи захватывает группа солдат (в том числе одного, которого играет Вунми Мосаку) организации под названием Time Variance Authority, известной как TVA. У них есть важная власть над вселенной – они патрулируют временные рамки и следят за тем, чтобы все шло так, как было предопределено тремя богами, известными как Хранители времени. И у них есть возможность путешествовать в разные периоды времени и «исправлять» событие, предотвращая собственное нарушение (называемое «связующим звеном»). Оказалось, что побег Локи идет вразрез с графиком, и это для него большая новость. Он быстро обнаруживает, что совершенно бессилен в мире TVA, что является забавным способом снова представить этого персонажа после того, как он ранее пытался уничтожить Землю.

Локи избегает своего истинного наказания TVA – доставленного бюрократом, которого играет Гугу Мбата-Роу, – когда он попадает на борт миссии TVA, требующей его опыта. Его зачисляет Мобиус, сдержанный и доверчивый агент, которого играет Оуэн Уилсон, в комплекте с фирменным шепотом причудливости. Мобиусу нужна помощь Локи в поиске особой, неуловимой цели, которая совершает тот же незаконный прыжок во времени, что и Локи. (Скажем так, Локи лично знает этого персонажа.) Но прежде чем он приступит к миссии, Мобиус берет интервью у Локи о том, кто он на самом деле, что включает в себя показ Локи всего предательства и роста, которые произошли в более поздних фильмах Marvel, но не существуют в текущей временной шкале этого Локи. Эти сцены блестяще действуют как терапия и демонстрация персонажей, давая этому злодею психологическое переосмысление, которое было бы интересно только с такой большой предысторией, и моменты, когда этот Локи эмоционально видит, на что он действительно был способен. Это все до того, как погоня действительно начнется, но как экзистенциальный центральный элемент первого эпизода, это увлекательно.

Сериал Локи 1-3,4,5,6 серия - смотреть онлайн или скачать торрент?

Сериал Локи – ради чего скачать, стоит ли смотреть

Хиддлстон – мрачная рок-звезда в этом мире, играющая самопровозглашенного бога, чьи силы бессильны из-за его окружения, но с эго, всегда горящим в его сердцевине. Он всегда отлично справлялся с бахвальством, стоящим за ролью Локи, даже несмотря на то, что персонаж был смягчен в более поздних фильмах, и сериал подчеркивает это превосходство как серьезный вызов его сильно поврежденному моральному компасу. Благодаря работе Хиддлстона многие из его решений в рамках миссии, помогать или нет, становятся особенно интуитивными или эффективными. Клиффхэнгер во втором эпизоде ​​является отличным примером этого, а также моментальной продажей того, почему я не могу дождаться, чтобы следить за этим шоу каждую неделю.

Режиссер Кейт Херрон и сценарист Майкл Уолдрон создали чертовски головокружительную декорацию для этого сериала, причем первые два эпизода демонстрируют особенно скудную и быструю энергию. На данный момент не так много других сюжетных линий – у прямолинейных персонажей Уилсона и Мбата-Роу есть пара сторонних разговоров, но они не очень интересны – и это больше об идее Локи, противостоящего его прошлым ударам в спину. В лучшие моменты двух эпизодов, предоставленных для прессы, «Локи» вслух задается вопросом, могут ли люди измениться и все ли действительно предопределено. А поскольку Уилсон и Хиддлстон ведут эти разговоры через их хрупкую дружелюбную химию, «Локи» может быть довольно захватывающим, поскольку Мобиус борется с тем, может ли он доверить Локи такую ​​деликатную миссию.

Сериал Локи 1-3,4,5,6 серия - смотреть онлайн или скачать торрент?

Локи – каким получился сериал, скачать торрент и смотреть онлайн

«Локи» – отличный подарок для друзей-ботаников, путешествующих во времени, учитывая то, как Уолдрон и сценарист второго эпизода Элисса Карасик вырабатывают разные правила для этой скачкообразной реальности, включая способы, которыми можно уничтожить все время, если все зайдет так далеко. контроля. Это превращается в погоню, в которой периоды истории являются местами преступлений, и интересно наблюдать, как персонажи следуют разным уликам, используя запасную информацию, которая переносит их с 1500-х до середины 80-х, 2050-х и более. У сериала есть отличная практическая научно-фантастическая сторона: TVA использует старомодные ручки и нецифровые технологии, в то время как настройка TVA выглядит прямо из научно-фантастического романа.

Еще многое предстоит увидеть – не только потому, что это всего два эпизода, но и потому, что построение мира до сих пор было небольшим. Но «Локи» привносит много обнадеживающих качеств, таких как острое чувство юмора из-за того, что TVA настолько силен, что офисные работники используют Камни Бесконечности в качестве пресс-папье. Также очаровательно, когда появляется анимированный персонаж по имени Мисс Минуты (озвучивает Тара Стронг), после того, как она представилась прямо из введения Мистера ДНК в «Парке Юрского периода». Это даже кажется частью более диких инстинктов сериала, чтобы сыграть Уилсона в этой роли – он никогда не был в кинематографической вселенной Marvel, и он, кажется, явно устал быть здесь, имея дело с манипуляциями Локи. Это странно, и это вроде как идеально. 

По мере того, как погоня набирает обороты, появляется так много интригующих идей, основанных на персонажах, я не буду вдаваться в подробности ради сюрприза. Но можно с уверенностью сказать, что в сериале все о том, каково быть Локи, и что все еще есть замысловатый нигилизм, который делает это восхитительно мрачным. Если ему удастся сохранить всю эту энергию до конца сезона, «Локи» непременно станет жемчужиной научной фантастики. Это будет из-за Хиддлстона и всего, что он раньше создавал с этим персонажем, а также из-за своего рода хитроумного жанрового повествования, которое делает отличную пряжу, в какой бы кинематографической вселенной она ни происходила.

Сериал Локи 1-3,4,5,6 серия - смотреть онлайн или скачать торрент?

Автор: Виктор Лопатин, lopatin@soskidkami.ru

Оцените:

Средняя оценка: / 5. Всего голосов:

Ваш голос будет первым!

Очень жаль, что вам не понравилось...

Расскажите, что не так!


Добавить комментарий