Samsung Galaxy A50 получил обновление: ночной режим, видео Slo-Mo и многое другое

Samsung выпустила новую прошивку для Galaxy A50, которая не только принесла июньское обновление для системы безопасности, но и другую крайне востребованную функцию под названием «Ночной режим».

Samsung A50 – ночной режим, видео Slo-Mo и QR-коды

Новая микропрограмма размером 455 МБ с номером версии A505FDDU2ASF2 также обеспечивает запись видео в формате Super Slo-Mo. Ночной режим, который недавно был добавлен в смартфонах Galaxy S10 и Note 9, делает более качественными снимки в условиях низкой освещенности.

Однако эта функция не будет доступна вам сразу после завершения обновления. Вам нужно будет сбросить настройки камеры, чтобы использовать ночной режим в Samsung Galaxy A50. Кроме того, это обновление также добавляет возможность сканирования QR-кодов из приложения камеры без Bixby Vision.

Samsung A50 – характеристики

Galaxy A50 оснащен восьмиъядерным процессором Exynos 9610 с частотой 2,3 ГГц и 6,4-дюймовым экраном Super AMOLED с соотношением сторон 19,5:9.

С точки зрения оптики, Galaxy A50 среднего класса и может похвастаться тройной камерой, состоящей из 25-мегапиксельного датчика с диафрагмой f / 1,7 и 5-мегапиксельного и 8-мегапиксельного датчика с объективом с апертурой f / 2,2. Фронтальная камера Samsung A50 – это 25-мегапиксельный сенсор для съемки селфи и совершения видео звонков.

В целях безопасности Galaxy A50 предлагает встроенный в экран датчик отпечатков пальцев. Подробнее читайте в нашем обзоре Samsung Galaxy A50. Также у нас есть полная инструкция к Samsung Galaxy A50.

Подписывайтесь на обновления Soskidkami.ru и узнавайте обо всем первыми, чтобы не пропустить ничего важного:

Facebook Twitter Instagram Вконтакте

Автор: Виктор Лопатин, lopatin@soskidkami.ru

Оцените:

Средняя оценка: / 5. Всего голосов:

Ваш голос будет первым!

Очень жаль, что вам не понравилось...

Расскажите, что не так!

Виктор Лопатин

Главный редактор Soskidkami.ru - сайта про умную экономию. Знаю все о новинках. Делюсь самым интересным в новостях и статьях.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий