Samsung Galaxy A30 появился в красном: как выглядит (фото)

0

Популярный смартфон случайно заметили в новом цвете – смотрите фото…

A30 стал самым продаваемым смартфоном Samsung за последнее время. Средняя цена и хорошие характеристики делают его очень сбалансированным вариантом для покупки даже на фоне китайских смартфонов (Huawei/Hoinor и Xiaomi). И поэтому неудивительно, что Samsung A30 появился в новых вариациях.

Samsung Galaxy A30 – новый цвет, когда в России

Ранее в этом месяце Samsung уже представила в России смартфоны Galaxy A20, Galaxy A30 и Galaxy A50. Во время презентации Galaxy A30 компания Samsung подтвердила, что устройство будет доступно в черном, красном и синем цветах. Черные и синие версии Galaxy A30 уже поступили в продажу с момента запуска. И уже через несколько недель после запуска южнокорейская компания обнародовала сроки запуска красного варианта Galaxy A30 – апрель-май.

Samsung Galaxy A30 появился в красном: как выглядит (фото)

Мы нашли красный вариант Samsung A30 на специальной странице Flipkart. Ритейлер начнет продажи этого нового цветового варианта 2 апреля. Помимо Flipkart, красный Samsung Galaxy A30 также замечен у Reliance Digital. Цена такая же, как и за другие вариации A30. Компания Samsung еще не подтвердила, будет ли вариант красный Galaxy A30 доступен в России также в апреле, но все к тому идет (максимум задержится до мая). Пока данная модель есть только в Индии, поэтому у нас ее придется немного подождать.

Смотрите как живьем выглядит Samsung A30 в черном:

Samsung Galaxy A30 – характеристики и сколько стоит

Samsung Galaxy A30 поставляется с 6,4-дюймовым дисплеем Super AMOLED с разрешением FHD+ и соотношением сторон 19,5:9. Дисплей устройства защищен Gorilla Glass 3. Он управляется операционной системой Android 9 Pie с интерфейсом Samsung One UI. Устройство работает на чипсете Exynos 7904 с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти.

В России Samsung A30 официально стоит 15 990 рублей, но уже начал дешеветь. Скорее всего, к выходу красной версии черный и синий A30 будут стоить в рознице примерно на 30% дешевле, что сделает красный Galaxy A30 более премиальным. Напомним, что из-за конкуренции магазины не всегда соблюдают рекомендованные Samsung цены и стараются предложить смартфоны дешевле. Именно поэтому A30 в России уже можно найти от 12 990 рублей.

Samsung Galaxy A30 – видеообзор

Читайте наш обзор Samsung Galaxy A30

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы узнавать о ценах и скидках первыми:

Автор: Виктор Лопатин, специально для Soskidkami.ru

Оцените:

Средняя оценка: / 5. Всего голосов:

Ваш голос будет первым!

Очень жаль, что вам не понравилось...

Расскажите, что не так!


Добавить комментарий