Презентация Apple 2019: iPhone 11, Pro, Pro Max – онлайн-трансляция на русском. Как, где, во сколько смотреть

Презентация Apple 2019 уже сегодня. А значит самое время понять, как и где смотреть онлайн-трансляцию анонса нового iPhone 11 и других новинок. Есть несколько вариантов, в том числе с переводом на русский язык. И все они абсолютно бесплатные.

Читайте подробнее, что покажет Apple на своей презентации 2019

Презентация Apple 2019 и iPhone 11 – во сколько и как смотреть

Наконец, наступил день, которого все фанаты Apple ждали. Сегодня тот день, когда наши кошельки затаились в ожидании, потому что мы наконец-то увидим, как выглядит iPhone 11 от Apple.

Презентация начнется сегодня вечером (вторник, 10 сентября) в солнечном Купертино, штат Калифорния. Точное время трансляции: 20:00 по Москве.

Прежде всего, Apple проводит мероприятие на своем официальном сайте, так что вы можете зайти туда и посмотреть, как все это происходит вживую. Компания также транслирует анонс на YouTube (впервые), если вы предпочитаете смотреть там. Вы также можете подписаться, чтобы не пропустить начало.

Вот официальная трансляция Apple:

А вот несколько трансляций с переводом на русский язык – выбирайте ту, которая вам понравится больше:

https://www.youtube.com/watch?v=VE7hhzspXFk

Читайте подробнее, что покажет Apple на своей презентации 2019

Презентация Apple 2019 и iPhone 11 – что покажут в онлайн-трансляции

Название нового продукта Apple горячо обсуждается, но большинство из нас ожидает, что его назовут iPhone 11. Мы не знаем, будет ли Apple писать его как «XI», продолжая тенденцию недавних запусков X и XS, но мы думаем, что это вероятно.

Мы также ожидаем увидеть три версии смартфона: 11 и Pro/Pro Max. Apple делала это несколько раз сейчас, как в прошлом году с выпуском XS, XR и XS Max, чтобы удовлетворить все бюджеты и дать поклонникам Apple, у которых нет больших денег, шанс приобрести новейшее устройство.

Основной вопрос, как будут называться дорогие версии iPhone 11. Ходят слухи, что они будут без цифры, просто iPhone Pro и iPhone Pro Max. Совсем скоро это узнаем, смотрим вместе!

Читайте подробнее, что покажет Apple на своей презентации 2019

Подписывайтесь на обновления Soskidkami.ru и узнавайте обо всем первыми, чтобы не пропустить ничего важного:

Facebook Twitter Instagram Вконтакте

Автор: Виктор Лопатин, lopatin@soskidkami.ru

Оцените:

Средняя оценка: / 5. Всего голосов:

Ваш голос будет первым!

Очень жаль, что вам не понравилось...

Расскажите, что не так!

Виктор Лопатин

Главный редактор Soskidkami.ru - сайта про умную экономию. Знаю все о новинках. Делюсь самым интересным в новостях и статьях.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий