Представлен Xiaomi Redmi 7A с мощным аккумулятором и смешной ценой

Redmi, подразделение Xiaomi, готовится к выпуску своего первого флагманского смартфона Redmi K20 на следующей неделе в Китае. Смартфон оснащен всплывающей камерой для селфи, чипом Snapdragon 855, тройной основной камерой и т.д., а также привлекательным 3D-градиентом на задней панели. Redmi K20 также будет сопровождаться преемником Redmi 6A начального уровня. Опасаясь, что флагманский смартфон может поглотить все внимание, компания выпустила Redmi 7A заранее.

Redmi 7A – процессор, экран, аккумулятор

Redmi 7A оборудован восьмиъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 439, обеспечивающим повышение производительности на 26% по сравнению с MediaTek Helio A22 в Redmi 6A. Он оснащен 5,45-дюймовым HD+ дисплеем, который, как утверждается, имеет лучший отклик и улучшенную фильтрацию синего света по сравнению с 6A.

Представлен Xiaomi Redmi 7A с мощным аккумулятором и смешной ценой

Судя по изображениям, задняя часть выполнена из поликарбоната, хотя дизайн выглядит более плавным, чем у прошлогоднего смартфона. Задняя панель также поставляется с покрытием P2i для отталкивания жидкостей на водной или масляной основе, а смартфон защищен от брызг. Тем не менее, компания по-прежнему считает, что сканер отпечатков пальцев может быть ненужным в этой ценовой категории.

Redmi 7A имеет мощную батарею емкостью 4000 мАч. Это на 33% больше, чем у Redmi 6A, соответственно Xiaomi комплектует новинку более мощным зарядным устройством (10 Вт вместо 5 Вт у предшественника).

Redmi 7A – камера, память

С точки зрения фотографии камера на Redmi 7A, похоже, остается неизменной. Смартфон оснащен 13-мегапиксельным сенсором на задней панели и одной светодиодной вспышкой и поддерживает алгоритмы ИИ для улучшения изображения. Несмотря на то, что разрешение фронтальной камеры не было раскрыто, компания заявляет, что она будет поддерживать улучшения кожи с помощью ИИ и фоновый эффект боке наряду с поддержкой разблокировки лица.

Представлен Xiaomi Redmi 7A с мощным аккумулятором и смешной ценой

Redmi 7A выпускается в черном и синем цвете задней панели. Память стандартная: 2 ГБ + 16 ГБ и 3 ГБ + 32 ГБ. Компания сообщила, что в смартфоне будет установлена ​​негибридная SIM-карта с поддержкой до 256 ГБ microSD-карт.

Redmi 7A – цена, характеристики

Что касается цены, то по слухам, она составит около $100 (6450 рублей по курсу) или дешевле. Официально Xiaomi объявит цену Redmi 7A в день анонса Redmi K20.

  • Программное обеспечение: MIUI 10 и Android 9 Pie
  • Дисплей: 5,45-дюймовый HD+ (1440 × 720)
  • Процессор: Snapdragon 439
  • ОЗУ и память: 2 ГБ + 16 ГБ и 3 ГБ + 32 ГБ
  • Cлот для карт памяти: microSD с возможностью расширения до 256 ГБ
  • Аккумулятор: 4000 мАч, 10 Вт зарядка
  • Камера: 13-мегапиксельная основная камера, есть фронтальная
  • Порт microUSB
  • Два слота для nano-SIM-карт с отдельным слотом для карт microSD
  • 3,5 мм разъем для наушников
  • Цвета Черный, Синий

Подписывайтесь на обновления Soskidkami.ru и узнавайте обо всем первыми, чтобы не пропустить ничего важного:

Facebook Twitter Instagram Вконтакте

Автор: Виктор Лопатин, lopatin@soskidkami.ru

Оцените:

Средняя оценка: / 5. Всего голосов:

Ваш голос будет первым!

Очень жаль, что вам не понравилось...

Расскажите, что не так!

Виктор Лопатин

Главный редактор Soskidkami.ru - сайта про умную экономию. Знаю все о новинках. Делюсь самым интересным в новостях и статьях.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий