Новое видео Киркорова заняло первое место в трендах YouTube в России

Король российской поп-эстрады Филипп Киркоров представил на YouTube премьеру своего нового клипа под названием «Стеснение пропало». В ролике исполнитель практически раздевается догола.

Смотрите:

В своем новом видео, помимо посещения пляжа нудистов, Филипп Киркоров появляется в роли гинеколога, принимая роды у героини из клипа. Однако это новое творение не всем понравилось, некоторые говорят, что Киркоров пытается любым способом себя продвинуть.

Киркоров «Стеснение пропало» – много критики и просмотров

Его подписчики в Instagram обвинили российского короля поп-музыки в том, что он стал слишком провокационным, и это не то, что его делает талантливым певцом, а наоборот. Однако многие из тех, кто смотрел видео, оценили его по достоинству, заявив, что хорошо, что в 52 года Киркоров пытается не отставать от молодежи.

Несмотря на критику, ролику удалось быстро подняться в трендах YouTube и даже занять первое место. Новый клип Киркорова моментально набрать более миллиона просмотров. Правда, оценки разделились почти поровну – половине зрителей видео не понравилось.

Голосовой помощник «Маруся» от Mail.ru в клипе Киркорова

Одной из главных претензий к новому клипу Киркорова является обилие рекламы. Сразу несколько брендов попали в видеоряд, но самым главным участником стала компания Mail.ru со своим новым голосовым помощником «Маруся» (это аналог Siri от Apple и «Алиса» от Яндекс). По сюжету, именно этот продукт помогает поп-артисту записать клип.

Киркоров берет смартфон в руку и командует голосом помощнику создать видеоряд. После этого все происходит как бы само. Интеграция Mail.ru должна показать, насколько легко и удобно пользоваться голосовыми ассистентами. Разумеется, Киркоров рекламировал продукт не бесплатно, но сумма контракта не разглашается.

Подписывайтесь на обновления Soskidkami.ru и узнавайте обо всем первыми, чтобы не пропустить ничего важного:

Facebook Twitter Instagram Вконтакте

Автор: Виктор Лопатин, lopatin@soskidkami.ru

Оцените:

Средняя оценка: / 5. Всего голосов:

Ваш голос будет первым!

Очень жаль, что вам не понравилось...

Расскажите, что не так!

Виктор Лопатин

Главный редактор Soskidkami.ru - сайта про умную экономию. Знаю все о новинках. Делюсь самым интересным в новостях и статьях.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий