Мортал Комбат 2021 фильм смотреть онлайн, скачать торрент: все подробности

Надо признать, хороших фильмов по играм очень мало. Поэтому к Мортал Комбат 2021 сейчас столько внимания. Даже судя по трейлерам, получилось приличное кино. А когда состоялся релиз в кинотеатрах, всем стало понятно – стоит посмотреть. Такая востребованность ускорила появление фильтра Mortal Kombat на торрентах – можно скачать или посмотреть онлайн. Рассказываем подробности, смотрите ниже.

Смотреть и скачать Мортал Комбат 2021 бесплатно уже можно?

Mortal Kombat 2021 (Мортал Комбат) – подробности о фильме

Что делает Mortal Kombat, новую перезагрузку франшизы фильмов, основанных на видеоиграх, в некотором роде странностью. Это не только хорошее кино, но и дополнительная ответственность, связанная с необходимостью превзойти оригинальный фильм – что, по сути, является сутью франшизы – турнира, проводимого между различными сферами, чтобы выбрать победителя.

Mortal Kombat 2021

Режиссер Саймон Маккуойд в своем режиссерском дебюте имеет преимущество в виде лучших спецэффектов и более чем 30-летней истории видеоигр, комиксов и книг. При этом Маккуойд сохранил насилие и кровопролитие, которые являются визитной карточкой франшизы. Вся основа турнира – защитить свое царство от вторжения других миров. Каждое царство отправляет своих лучших бойцов и вступает в бой, который заканчивается только после смерти противника.

Mortal Kombat 2021 – почему стоит смотреть

Сохраняя известную историю видеоигры, в которой внешний мир выигрывал турнир девять раз подряд, эта перезагрузка показывает сингапурского Чин Хана, который играет роль мерзкого Шан Цунга и хочет абсолютной победы, бросая вызов бойцам земного царства для вторжения и полного контроля.

Mortal Kombat 2021

Конечно, Маккуид внес свой собственный поворот, добавив новичка во франшизе Коула Янга (Льюис Тан), сосредоточив внимание на оригинальном Саб-Зиро (Джо Таслим), а также на вражде, которая стоит между ним и Скорпионом (Хироюки Санада). Как видно из трейлера, фильм начинается с предыстории Скорпиона и того, как возникла его вражда с Саб-Зиро. Это душераздирающая история, которая не только объясняет склонность Скорпиона к мести, но и демонстрирует, насколько жесток и бессердечен (каламбур) Саб-Зиро. 

Затем фильм представляет Коула и его семью на одном из его боксерских поединков прямо перед тем, как Саб-Зиро преследует семью из трех человек. Коул, сбитый с толку, делает все возможное, чтобы спасти свою семью. Чтобы избежать спойлеров, мы можем просто сказать, что Коул играет довольно важную роль во вражде между Саб-Зиро и Скорпионом, порождая самую болезненную сцену боя между тремя бойцами к концу фильма.

Mortal Kombat 2021

И именно здесь перезагрузка выигрывает у оригинала, без сомнения, с удивительными боевыми сценами, которые показывают вам, что происходит, когда вы добавляете реальных мастеров боевых искусств и хореографов боевиков. В гонконгском кинематографе это появилось с 80-х годов, и Голливуд только учится.

Mortal Kombat 2021 – что нового, а что уже было известно

Для многих фанатов добавление Коула может оттолкнуть. В конце концов, мы здесь, чтобы увидеть, как персонажи сражаются насмерть, и мало кто когда-либо подумает, что крутая отметина дракона на груди – это родинка. Тем не менее, добавление Коула – это свежий взгляд на объяснение давней вражды между двумя мирами и группами бойцов. Льюис Тан не часто участвовал в шоу, но все мы помним его как эксперта по боевым искусствам, который сражался в сериале Marvel. По правде говоря, многие согласятся, что он стал бы намного лучше Дэнни Рэнда.

В определенной степени Коул также несет большую часть общей истории фильма, которая тщательно повторяет сюжетную линию Mortal Kombat 9 с некоторыми отличиями, чтобы соответствовать истории происхождения Коула. Есть ряд мелких деталей и предзнаменований в отношении происхождения Коула, прежде чем все станет немного более очевидным для зрителей, поэтому не спускайте глаз, если вам нравится видеть подсказки здесь и там.

Mortal Kombat 2021

Тем не менее, Коул служит переходом к пониманию мира Mortal Kombat и того, кем является каждый из претендентов, для зрителей, незнакомых с франшизой. От знаменитого шаолиньского дуэта Лю Канга (Люди Линь) и Кунг Лао (Макс Хуанг), лучших военных Сони Блейд (Джессика МакНэми) и Джакса Бриггса (Мехкад Брукс) до внушающего страх Шокана Горо, который борется за внешний мир, фанаты и новые зрители познакомятся и узнают о персонажах вместе с Коулом по мере развития сюжета. 

Некоторые из этих бойцов являются представителями старой школы, в то время как у других есть дополнительные способности, например, момент слизывания крови – да, мы говорим о тебе, Милина (Сиси Стрингер), в том, что, возможно, будет самым приятным завершающим приемом.

Mortal Kombat 2021

Прождав годами этого фильма, некоторые хотели бы углубиться в изучение способностей, мотиваций и личностей каждого персонажа, а Маккуойд разыграл фан-сервис. Где хорош фильм, так это просмотром анимационных движений, которые геймеры знают и любят, и видят их. Все это трансформируется на большой экран. Нет сомнений в том, что фанаты будут в восторге от того, как каждый персонаж демонстрирует свой уникальный стиль боя, обращается к своему легендарному оружию и силам, а также представляет свои знаменитые шутки, завоевавшие широкую популярность.

Mortal Kombat 2021

Mortal Kombat 2021 – ради чего скачать фильм, интересные детали

Но мы здесь не только для того, чтобы держать нубов за руки, не так ли? Большая часть Mortal Kombat – это кровь и экшн, и по мере развития игры жестокость и смертельные исходы становились все более кровавыми и креативными. Мозги разбрызганы, тела искривлены, сердца вытащены из сундуков – что угодно, Mortal Kombat дает все это. Тем не менее, фильм не разочаровывает в исполнении желания кровожадных фанатов увидеть некоторых из этих персонажей, разрезанных пополам и более. Mortal Kombat заставит вас поежиться в кресле, если вы брезгливы, вы издадите легкий стон или даже улыбнетесь от удовольствия, если вы немного псих, но именно поэтому мы любим Mortal Kombat.

Кровь – это не просто бездумная кровь. Наборы движений, ставшие известными благодаря играм, также можно увидеть в фильме – с некоторыми незначительными изменениями. Актеры адаптируют различные боевые искусства и стили боя, чтобы имитировать движения своих персонажей. Каждой сцене действия уделяется особое искусство, забота и внимание, и такие усилия не должны остаться незамеченными.

Mortal Kombat 2021

Кровь и действие сопровождают феноменальные звуковые эффекты, напоминающие видеоигры. От треска льда Саб-Зиро до грохота копья Скорпиона – каждое движение в сцене боя сопровождается звуковым эффектом, как и в играх. Единственный отсутствующий классический звуковой эффект – это голос диктора, который вы слышите в играх, который произносит такие фразы, как «Кано победил» или «Шестой раунд!». В фильме персонажи сами становятся дикторами. Это что-то новое, но не странное, учитывая тот факт, что мы смотрим фильм. 

Помимо кровопролития и насилия, Mortal Kombat гордится наличием множества персонажей (включая богов, людей и тревожные виды) и множества сосуществующих миров. В лоре есть Earthrealm, Outworld, Netherrealm (также известный как ад), Heaven, Dreamrealm и многое другое. Хотя фильм Mortal Kombat в основном фокусируется на первых двух, с краткими представлениями о Царстве Пустоты, фильм успешно переносит зрителей из знакомого мира, в котором мы живем, в этот коварный мир, позволяя зрителям полностью погрузиться в историю и погрузиться в нее.

Mortal Kombat 2021

Это достигается за счет создания великого мира, чтобы оживить вымышленный мир видеоигр. Адаптации видеоигр всегда были хитом или промахом, и очевидно, что Маккуойд потратил много времени на воссоздание игрового процесса на серебряных экранах. Во время съемок фильма в разных местах Австралии зрители переносятся к палящим десертам, высохшим ручьям и бушующим водопадам, чтобы создать впечатление пребывания во Внешнем мире или храме Райдена и многое другое. К сожалению, храм Райдена не находится в облаках, как в играх, но съемка в реальном месте сводит к минимуму необходимость в компьютерной графике и зеленом экране, поэтому мы в любой день рассмотрим подлинный вид потенциально испорченного облачного города. 

В дополнение к этому, костюмы в Mortal Kombat на высоте, а костюмы Кунг Лао, Саб-Зиро и Скорпиона заняли первые места. У Sub-Zero и Scorpion невероятно замысловатый дизайн лицевых масок и наплечных доспехов. Детали на обоих костюмах, хотя и не могут быть точными копиями, были близким кивком к оригинальному костюму.

Mortal Kombat 2021

С другой стороны, самой впечатляющей частью костюма Кунг Лао была его шляпа. Его шляпа выглядела законно, тяжело и смертельно опасно – как и должно быть. Зрители Whist, к сожалению, не могут долго разглядеть шляпу, моменты, когда Кунг Лао использовал свою шляпу, оказали такое же влияние, как и когда смотрели, как Капитан Америка использует свой щит. Для некоторых зрителей костюмы могут показаться мелочью, но любой фанат знает, выглядит ли костюм как работа в последнюю минуту или на его создание было потрачено время. Конечно, у каждого персонажа есть множество вариантов костюмов (учитывая 30-летнюю историю франшизы), но тот факт, что персонажи не выглядели дешевыми или похожими на костюмы для косплея, был облегчением.

Mortal Kombat 2021

Mortal Kombat 2021 – каким получился новый фильм

В целом, Mortal Kombat – это радость для фанатов и игроков. Введение нового персонажа не повлияло на впечатления от просмотра фильма так сильно, как мы думали, и в определенные моменты даже послужило сильной стороной фильма. Это было необходимо? Нет. Но это не будет и не должно быть сдерживающим фактором. 

Как фильм, основанный на популярной видеоигре, Mortal Kombat эффективно выводит игровой мир на большой экран с большой тщательностью и вниманием к деталям. Характеристики и изображение любимых бойцов достаточно близки к их игровым аналогам, а костюмы и стили боя почти идентичны игровым. Визуальные эффекты, звуковые эффекты, кровь и действие – это именно то, что фанаты искали со времен оригинального фильма 1995 года и многого другого.

Адаптации видеоигр всегда были хитом или промахом, а Mortal Kombat – хит, который нужно обязательно смотреть из-за кровопролития и действия. Безупречная победа… для поклонников Mortal Kombat!

Mortal Kombat 2021 – скачать торрент или смотреть онлайн бесплатно

Фильм Mortal Kombal только начал появляться на торрентах и в онлайне, но уже стал хитом по скачиваниям. Скачать торрент Mortal Kombat 2021 уже можно бесплатно, просмотр онлайн пока не так распространен. Версия в HD качестве и 1080p появится в самое ближайшее время. Если вам не терпится увидеть новый фильм раньше, придется скачивать CAMRip.

Следите за обновлениями этой страницы, будем обновлять и добавлять информацию.

Обновлено. Фильм уже можно скачать в максимальном качестве. Приятного просмотра.

Автор: Виктор Лопатин, lopatin@soskidkami.ru

Оцените:

Средняя оценка: / 5. Всего голосов:

Ваш голос будет первым!

Очень жаль, что вам не понравилось...

Расскажите, что не так!

Виктор Лопатин

Главный редактор Soskidkami.ru - сайта про умную экономию. Знаю все о новинках. Делюсь самым интересным в новостях и статьях.

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Игорек:

    Ну такое, старые мортал комбат в разы лучше! Халтуру сняли(

Добавить комментарий