Матрица: Воскрешение (фильм 2021) – смотреть онлайн или скачать торрент

Через 22 года после выхода первой «Матрицы», являясь продолжением революционного фильма 2000-х, «Матрица: Воскрешение» вернулась к истокам. Когда-то воображаемый мир становится реальностью, и онлайн-жизнь, как и в первом фильме, уже не кажется далекой, так что интересно, чем на этот раз удивит Лана Вачовски и будет ли изобретать что-то новое, чтобы нас удивить? И самое главное – можно ли уже скачать фильм Матрица 2021 года торрентом или смотреть онлайн бесплатно? Читайте все подробности ниже и смотрите.

Смотреть Матрица: Воскрешение 2021 онлайн или скачать торрент уже можно?

В фильме рассказывается о новом персонаже, Багсе (которого играет Джессика Хенвик), который тайком проникает в Матрицу, чтобы наблюдать за событиями побега Тринити. Агенты и она обнаруживают, что Нео (которого играет Киану Ривз) все еще жив. Его зовут Томас Андерсон, дизайнер Матрицы, который собирается начать четвертую игру, пока не встретил Морфеуса (которого играет Яях Аб), чтобы вернуть Баги его в реальный мир. Но когда Тринити (которую играет Кэрри-Энн Мосс) все еще находится в ловушке Матрицы, Нео должен снова сражаться, чтобы освободить свою возлюбленную.

Матрица: Воскрешение (фильм 2021) - смотреть онлайн бесплатно или скачать торрентом?

Прежде всего, давайте будем честными, сценарий «Матрицы: Воскрешение» не нравится никому, кто не видел или не знает мир «Матрицы», потому что он рассказывает о продолжении третьего фильма «Матрица: революция», где много информации о том, что такое Матрица или что такое сообщество Зион. Это то, что должен знать зритель.

Но при этом вставлены кадры из всех трех фильмов, чтобы зрители почувствовали, что фильм будет связан с предыдущими частями, потому что сценарий, который Лана взяла на себя, написал автор «Облачного атласа» Дэвид Митчелл, который адаптировал сценарий для нее, а также объединил усилия с Александром Хемоном для написания сериала «Sense8». Вдохновленная Netflix драма «Воскрешение матриц», о которой надо сказать, содержит много идей для фильма, который осмелится «сыграть» себя и критиковать то, что в Матрице действительно есть.

Фильм Матрица 2021 Воскрешение – подробности

Итак, первая половина фильма наполнена диалогами, которые откроют путь как для карьеры Нео в качестве дизайнера игр, так и для новой жизни Тринити. Включая происхождение новых повстанцев с Нео в качестве их кумиров, а также происхождение нового Морфеуса в фильме, Яя Абдул-Матин II высмеивает действие. Бешеная скорость Лоуренса Фишберна должна идти вперед, как пробка на автостраде которые не могут видеть цель впереди. Кроме того, есть кадры из первой трилогии, чтобы усилить сценарий, который пытается сохранить обе философии. Научно-фантастический боевик или сцену шоу кунг-фу вообще нельзя сравнивать с первыми тремя фильмами.

Матрица: Воскрешение (фильм 2021) - смотреть онлайн бесплатно или скачать торрентом?

Точно так же добавление фильма, такое как полемика команды разработчиков по поводу значения Матрицы, сбивает с толку тех, кто никогда не видел фильм. Что после финальных титров Лана также выбирает нас подождать, чтобы снова увидеть длинные титры сцен, бесполезных в этом повествовании. Лично я думаю, что если бы сценарий мог включать новые идеи в более связанную сюжетную линию, это было бы мудрее, чем жалеть пустую команду сценаристов.

Матрица 2021 – стоит ли смотреть новый фильм?

Единственное, что могло компенсировать грехи первой половины фильма, было неизбежно, когда Нео появился в реальном мире, поскольку фильм тогда давал полезную информацию для фактического повествования. Сражение с новыми злодеями, аналитиком (играет Нил Патрик Харрис, Нил Патрик Харрис) и агентом Смитом (Джонатан Грофф, Джонатан Грофф), превосходно и добавляет фильму азарта.

Или знакомство с сообществом IO Сообщество, в котором люди и добрые Святые или машины работают вместе, чтобы создать новое общество. Хотя видеть Джаду Пинкетт Смит в образе старой Ньоби было немного болезненно, а ее роль была едва фрагментированной, история все же продолжала развиваться. Далее идет миссия по спасению троицы, в которой есть масштабный набор действий, достойный финала, но в целом, нет сцены более впечатляющей или запоминающейся, чем оригинальный фильм.

Матрица: Воскрешение (фильм 2021) - смотреть онлайн бесплатно или скачать торрентом?

Говоря об актерах, Ривз и Кэрри-Энн Мосс не вытягивают фильм, и мы обнаруживаем, что сценарий редко отправляется кому-либо, чтобы вести рассказ. Даже Джессика Хенвик, красивая девушка из сериала «Железный кулак» и фильма «Любовь и монстры», исполнившая роль Багса. Девушка с синими волосами с татуировкой кролика на кожаной руке все еще не дала ей четкой роли, потому что после встречи с Нео. Ошибка сразу была переведена на второстепенную роль. Включая набор молодых и красивых актеров из сериала «Sense8», где Вачовски является шоураннером, пока нет ни одной выдающейся роли, так что «Матрица воскрешения» все еще не имеет достаточного потенциала. Сколько времени откроется в новой трилогии?

Матрица: Воскрешение – что хорошего в новом фильме 2021 года

Тем не менее, в фильме есть несколько хороших качеств, особенно дизайн костюмов, Линдси Пью разработала одежду. Она осмелилась добавить больше красок в костюм актера, что очень поразительно – это сцена, которая появляется в комнате в Париже. Франция, где она выбрала красно-зеленый костюм для Яи Абдул-Матина II и черный костюм тайно для Эрендиры Ибарра, красивой девушки из сериала «Sense 8.» Это очень запоминающаяся сцена для мероприятия по дизайну костюмов. Включая очки, которые на этот раз пришел Том Дэвис (Tom Davies), чтобы разработать стильные очки для персонажа, который должен был признать, что ушел из кинотеатра и почти не нашел места для продажи (ха-ха).

Матрица: Воскрешение (фильм 2021) - смотреть онлайн бесплатно или скачать торрентом?

В общем, «Матрица: Воскрешение» все же не может быть удовлетворительным продолжением «Матрицы». Либо продолжив легенду из первой трилогии, либо перезагрузившись, чтобы начать новую историю. С повествовательной позицией, которая еще не решает, опровергать ли логику старого фильма или продолжать мир фильма рассказывать и вводить новых персонажей. Есть только странные экшн-сцены.

ПЛЮСЫ

  • Продолжение истории Нео и Тринити, которую должны пропустить любители кино.
  • Работа с визуальными эффектами также великолепна. И есть новинки.
  • Боевые сцены тоже хорошо сделаны.
  • Выдающийся дизайн костюмов. Хотя оригинал сделан очень хорошо, но эта часть фильма решает вырвать еще больше красок.

МИНУСЫ

  • Сценарий по-прежнему не имеет смысла, продолжать ли исходную серию или выбрать новый путь, так что он на полпути.
  • Помимо Киану Ривза и Кэрри Энн Мосс, все они актеры второго плана, несмотря на то, что на экране так много восходящих звезд, но роли не средние.
  • Тратит слишком много времени на сцены, которые не помогают в сюжете. Он также делает вид, что смотрит сцену с финальными титрами, что не стоит ожидания.

Матрица: Воскрешение 2021 – скачать торрент или смотреть онлайн бесплатно

Фильм Матрица: Воскрешение 2021 года только начал появляться на торрентах и в онлайне, но уже стал хитом по скачиваниям. Скачать торрент Матрица 2021 уже можно бесплатно, просмотр онлайн пока не так распространен. Версия в HD качестве и 1080p появится в самое ближайшее время. Если вам не терпится увидеть новый фильм раньше, придется скачивать CAMRip.

Следите за обновлениями этой страницы, будем обновлять и добавлять информацию.

Матрица: Воскрешение (фильм 2021) - смотреть онлайн бесплатно или скачать торрентом?

Автор: Виктор Лопатин, lopatin@soskidkami.ru

Оцените:

Средняя оценка: / 5. Всего голосов:

Ваш голос будет первым!

Очень жаль, что вам не понравилось...

Расскажите, что не так!

Виктор Лопатин

Главный редактор Soskidkami.ru - сайта про умную экономию. Знаю все о новинках. Делюсь самым интересным в новостях и статьях.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий