Honor 20 Pro в России: цена и дата выхода официально

В случае, если вы пропустили, Honor 20 Pro в настоящее время обладает самой крутой камерой китайской марки Honor, и у него оценка DxOMark Mobile 111. В настоящее время это второй по величине показатель Huawei, и он всего на одно очко ниже Huawei P30 Pro. И теперь стали известны подробности выхода Honor 20 Pro в России, в том числе официальная российская цена Honor 20 Pro – смотрите на Soskidkami.ru все подробности. Спойлер: из-за санкций США и падения спроса компании Huawei пришлось снизить цены на свои смартфоны и даже раздавать их бесплатно – читайте ниже об этом.

Honor 20 Pro в России – подробности

Напомним, что Honor 20 Pro оснащен 6,4-дюймовым Full HD+ дисплеем, в верхнем левом углу которого есть камера для селфи. Он работает на процессоре Kirin 980 с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ памяти.

Для съемки используется 48-мегапиксельная основная камера с самой большой в отрасли диафрагмой f / 1,4. Есть также сверхширокоугольный объектив на 16 мегапикселей, телеобъектив на 8 мегапикселей с 3-кратным оптическим увеличением и 2-мегапиксельная камера для макросъемки. Как основная, так и телеобъективы также оснащены оптической стабилизацией изображения.

Honor 20 Pro в России: цена и дата выхода официально

Модель Pro работает от батареи емкостью 4000 мАч, а также поддерживает технологию SuperCharge 22,5 Вт через USB-C. Обратите внимание, что Honor 20 Pro не оснащен 3,5-мм разъемом для наушников, а также не имеет карты памяти microSD. Для мгновенной разблокировки он также оснащен боковым датчиком отпечатка пальца.

Honor 20 Pro в России – видео

Honor 20 Pro в России – цена и дата выхода

Как известно, США наложили санкции на Huawei и Honor, которые частично уже сняты. Однако из-за падения продаж китайской компании пришлось пересмотреть цены. В итоге Honor 20 Pro выйдет в России по цене от 34 990 рублей. Напомним, что изначально китайцы анонсировали цену 599 евро, т.е. около 42 тысяч рублей по курсу. Что ж, это хорошая новость для покупателей (и плохая для самого Huawei, который теперь меньше заработает и будет вынужден быстрее выпустить новую модель). Ожидается, что старт продаж Honor 20 Pro в России состоится 2 августа.

Помимо снижения цен, Huawei теперь массово начала раздавать свои смартфоны бесплатно в конкурсах у блогеров и дает гарантию на программное обеспечение. Очевидно, что можно ожидать больших скидок на Honor 20 и 20 Pro в ближайшее время и акций у ритейлеров. Опять же это в плюс нам с вами как покупателям.

Подписывайтесь на обновления Soskidkami.ru и узнавайте обо всем первыми, чтобы не пропустить ничего важного:

Facebook Twitter Instagram Вконтакте

Автор: Виктор Лопатин, lopatin@soskidkami.ru

Оцените:

Средняя оценка: / 5. Всего голосов:

Ваш голос будет первым!

Очень жаль, что вам не понравилось...

Расскажите, что не так!

Виктор Лопатин

Главный редактор Soskidkami.ru - сайта про умную экономию. Знаю все о новинках. Делюсь самым интересным в новостях и статьях.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий