Honor 20 Pro: раскрыты фото нового флагмана, характеристики, цена

Honor, бренд китайской компании Huawei, представит свою флагманскую серию под названием Honor 20 в Лондоне, дата выхода –
21 мая. Серия, вероятно, будет включать в себя стандартный смартфон Honor 20, Honor 20 Pro и специальную версию под названием Honor 20 Moschino edition. Читайте ниже о главных особенностях новых моделей, а также цену – сколько стоит Honor 20 и 20 Pro в России

Honor 20 Pro – фото, характеристики, дата выхода

Благодаря утечкам и слухам, мы уже много знаем о смартфонах, включая характеристики основной камеры: как минимум три датчика камеры, чипсет – Kirin 980 и новейшее программное обеспечение. Теперь, перед запуском, предполагаемые рендеры Honor 20 и 20 Pro появились на Weibo, чтобы показать цветовые варианты, камеры и некоторые другие детали.

Honor 20 Pro: раскрыты фото нового флагмана, характеристики, цена

Примечательно, что мы впервые видим рендер Honor 20 Pro. В отличие от стандартного смартфона Honor 20, модель Pro будет поставляться с четырьмя камерами сзади. Камеры, вероятно, будут выровнены по вертикали в верхнем левом углу, одна из которых, по слухам, будет сенсором ToF. Аппарат будет поставляться с покрытием фиолетового цвета («Сумерки»), и, поскольку на задней панели нет сканера отпечатков пальцев, он может находиться спереди, в экране.

Honor 20 Pro – камера, сканер отпечатка пальца, экран

Honor 20 имеет тройную камеру. Выравнивание похоже на смартфон Huawei P30 Pro, и, следовательно, может поставляться с 5-кратным зум-объективом, похожим на перископ, и 50-кратным цифровым зумом. Смартфон идет в синих, черных и белых цветах (Breathing Crystal).

Ходят слухи, что Honor 20 также поставляется с сенсором отпечатков пальцев в экране. Таким образом, Huawei пытается скопировать подход Samsung, перенося эту фишку из дорогих флагманом в свои доступные смартфоны Honor (аналогично у Samsung Galaxy A50).

Аналогично Samsung у Honor 20 и 20 Pro нет влагозащиты, в отличие от старших моделей Huawei. Таким образом, китайская компания разводит более дешевые и более дорогие смартфоны, чтобы не создавать конкуренцию своему топовому P30 Pro.

Honor 20 Pro – процессор, память, аккумулятор, цена

Говоря о спецификациях, по слухам, Honor 20 и Honor 20 Pro будут поставляться с 7-нм Kirin 980 SoC в паре с 6 или 8 ГБ оперативной памяти. Объем постоянной памяти может варьироваться от 64 до 256 ГБ.

Honor 20 Pro: раскрыты фото нового флагмана, характеристики, цена

Предполагается, что с смартфоны будут оснащены 48-мегапиксельным основным сенсором, Android 9 Pie EMUI 9 и аккумулятором на 3650 мАч с быстрой зарядкой 22,5 Вт. И наконец, цена серии Honor 20 начнется от 2999 юаней (около 28 800 рублей). Соответственно, в России можно ожидать примерно 30 тысяч рублей за Honor 20 и 40 тысяч рублей за Honor 20 Pro.

Подписывайтесь на обновления Soskidkami.ru и узнавайте обо всем первыми, чтобы не пропустить ничего важного:

Facebook Twitter Instagram Вконтакте

Получайте самое интересное на электронную почту:

Автор: Виктор Лопатин, lopatin@soskidkami.ru

Оцените:

Средняя оценка: / 5. Всего голосов:

Ваш голос будет первым!

Очень жаль, что вам не понравилось...

Расскажите, что не так!

Виктор Лопатин

Главный редактор Soskidkami.ru - сайта про умную экономию. Знаю все о новинках. Делюсь самым интересным в новостях и статьях.

Вам может также понравиться...