Форсаж 10 (2023): смотреть онлайн бесплатно или скачать торрент в хорошем качестве

Фильм Форсаж 10 2023 года появился на торрентах, и теперь ее можно скачать в качестве бесплатно или смотреть онлайн. Все подробности – ниже.

Форсаж 10 (2023): смотреть онлайн бесплатно или скачать торрент в хорошем качестве

Единственная обманчивая вещь в фильмах «Форсаж» заключается в том, что люди, стоящие за ними, притворяются, что это все еще фильмы об автомобилях. Не позволяйте разговорам о системах крутящего момента и впрыска топлива ввести вас в заблуждение: эта серия уже давно переключилась на другую передачу. В частности, это произошло в 2011 году с «Форсажем пять», фильмом, который сделал «Форсаж» гибридной франшизой о супергероях, супершпионах и суперограблениях, какой она является сегодня. С тех пор то, что когда-то было свежей (и, честно говоря, довольно забавной) опорой, закрутилось в грязи. Что подводит нас к Fast X.

Злодей в этой последней главе саги — Данте Рейес (бывший и будущий Аквамен Джейсон Момоа), сын антагониста бразильского наркоторговца из Fast Five. Fast X начинается с переработанных кадров из Fast Five, на которых отец Данте Эрнан (Хоаким де Алмейда) встречает свой конец в кульминационном ограблении банка / автомобильной погоне этого фильма. Это красноречивый выбор, потому что он показывает, с чего на самом деле началось нынешнее воплощение серии. Это также напоминает давним фанатам, о чем раньше были эти фильмы — автомобильная погоня в конце «Форсажа пять» потрясающая, лучше, чем что-либо в «Форсаже X», — и о чем они якобы сейчас.

Форсаж 10 скачать торрент и смотреть онлайн бесплатно – как фильм?

Ответ на этот последний вопрос — скажем все вместе — семья. Fast X уже не мог более ярко подчеркнуть эту тему. Это фильм без подтекста, где персонажи заявляют о своих мотивах и объясняют, что они собираются сделать, в самых ясных терминах прямо перед тем, как они это сделают. («Это офигенная бомба!» — говорит персонаж в какой-то момент, когда обнаружится упомянутая офигенная бомба. «Я пойду убью парня, который пытается обезвредить мою бомбу», — говорит Данте лакею. несколько минут спустя.) Эта прямолинейность в основном просто вызывает хихиканье. Но это полезно в том смысле, что если зритель случайно пропустит одну из многочисленных ссылок Fast X на другие фильмы «Форсаж», через мгновение появится другой персонаж, чтобы объяснить связь.

https://www.youtube.com/watch?v=t0pdyNOaulo

Fast X также излагает генеральный план Universal для сериала, постоянно подчеркивая важность наследия и передачи знаний из поколения в поколение, заблаговременно настраивая будущую перезагрузку, когда Доминик Торетто (Вин Дизель) передает ключи от машины своему сыну Маленькому Би ( Лео Абело Перри) после завершения эпического завершения текущей саги, состоящего из трех частей.

Просмотр фильма Форсаж 10 (2023) доступен после регистрации на сайте. Для регистрации нужно отключить блокировщики рекламы и использовать полную версию сайта.

Скачать торрентом фильм Форсаж 2023 – подробности о съемках

Fast X также передает эстафету с точки зрения второстепенных персонажей, представляя двух новых членов «Агентства», которое контролирует судьбы Дома и его команды. Тесс (Бри Ларсон) — дочь мистера Никто в исполнении Курта Рассела, который в настоящее время «глубоко скрывается» (читай: вероятно, в какой-то момент появится после титров) после того, как его самолет попал в засаду в начале фильма. последний фильм. Эймс (Алан Ричсон) — преемник Мистера Никто, который хочет заполучить Дома и его друзей, пока не перестанет.

На стороне хороших парней также появляются новые персонажи, связанные со старыми персонажами, и наши знакомые друзья — Летти (Мишель Родригес), Мия (Джордана Брюстер), Хан (Сун Кан), Тедж (Крис «Лудакрис» Бриджес), Роман ( Тайриз Гибсон) и Рэмси (Натали Эммануэль) — тоже есть. Джейкоб (Джон Сина), антагонист из последнего фильма, был включен в круг доверия Дома, и даже супер-хакер Сайфер (Шарлиз Терон) проявляет некоторую временную лояльность к команде. И это не считая камео!

Новый фильм Форсаж 2023 года, как смотреть онлайн – подробности

К этому моменту своей жизни Дом и Летти остепенились и стали порядочными родителями — теми, кто держит пистолеты с глушителями в своих ночном столике, но, тем не менее, порядочными родителями. Они подходят к своей жизни и работают с полной серьезностью, пытаются ли они остановить бомбу или научить Little B основам. Это делает их двумя наименее привлекательными персонажами в фильме. Их соучастники в преступлении (или героизме, в зависимости от того, какой фильм вы имеете в виду), между тем, все еще режут его, как в старые добрые времена. Но пока Хан сидит в приложениях для знакомств, а Тедж и Роман все еще проводят дни, игриво дразня друг друга, шутки начинают казаться пресными.

Форсаж 10 (2023): смотреть онлайн бесплатно или скачать торрент в хорошем качестве

Персонажи, получающие больше всего удовольствия, являются новыми дополнениями к франшизе: Сина, исполняя вариацию своего тупоголового рокерского трюка из «Миротворца», привносит забавную энергию дяди в свои сцены. А Момоа? Что ж, лучший способ описать его игру в этом фильме — это роль непоседливого Джокера, сеющего хаос и дестабилизирующего семью Дома, с пастельным лаком для ногтей и шелковой рубашкой, расстегнутой до пупка. Он даже вырывает строчку из «Темного рыцаря», когда говорит: «Некоторые люди хотят спасти мир. Я просто хочу наказать его».

Учитывая привычку Дома приобретать членов семьи (Эймс ругается, жалуясь на «культ» «Форсажа», который продолжает вербовать бывших врагов), в «Форсаже X» есть много персонажей, за которыми нужно не отставать. По необходимости режиссер Луи Летерье ( сменив давнего вдохновителя «Форсажа» Джастина Лина, который ушел в начале производства), разделяет их на параллельные приключения по всему миру. Некоторые из них более захватывающие, чем другие: Тедж, Роман, Рэмси и Хан проводят большую часть фильма, покупая технологии преступного мира и встречаясь со старыми друзьями в Лондоне, например.

Просмотр фильма Форсаж 10 (2023) доступен после регистрации на сайте. Для регистрации нужно отключить блокировщики рекламы и использовать полную версию сайта.

Форсаж 10, новый фильм 2023 года торрент или онлайн – стоит ли смотреть?

И когда действие действительно начинается, это другой стиль, чем в лучших фильмах «Форсаж». Летерье явно дополнил сцены погони компьютерной графикой, а рукопашный бой снят таким фрагментарным способом, что ни один удар или пинок не показан целиком от броска до удара. Все это лишено какого-либо чувства масштаба или местоположения — и это до того, как появляется тошнотворная фотография с дрона.

Даже фактор волнения уступает всемогущему IP-адресу в Fast X, поскольку зрителям предлагается проводить время, указывая на экран в знак узнавания, как Леонардо ДиКаприо в меме Рика Далтона. Этот фильм полон обратных вызовов и отсылок, повторяя некоторые из лучших трюков сериала в разогретых эпизодах, которые в основном показывают, как это было веселее в первый раз. Неискренне сетовать на тонкость, которой никогда не было в этом сериале, но акцент на знаниях в Fast X вызывает смертельную эмоцию для такого фильма: скуку.

Форсаж 10 (2023): смотреть онлайн бесплатно или скачать торрент в хорошем качестве

Fast X страдает от того же состояния, что и современные фильмы MCU, где он настолько перегружен внутренней мифологией, что больше похож на домашнюю работу, чем на попкорн. «Дни, когда один человек за рулем автомобиля может что-то изменить, прошли», — трезво сообщает Эймс Дому в преддверии зажигательного, бросающего вызов физике кульминационного момента фильма, в котором, естественно, участвует один человек за рулем автомобиля. Предполагается, что Эймс ошибается в своем предсказании и заблуждается даже из-за того, что так думает. Но дни, когда такой глупой, преувеличенной фразы достаточно, чтобы зрители возвращались к этой франшизе, тоже могут уходить в прошлое.

Форсаж 10 (2023) скачать торрентом, смотреть онлайн – новый фильм

https://www.youtube.com/watch?v=Obs4Z8_NNiE

Фильм Форсаж 10 2023 года только начал появляться на торрентах и в онлайне, но уже стал хитом по скачиваниям. Скачать торрент Форсаж 2023 уже можно бесплатно, просмотр онлайн пока не так распространен. Версия в качестве 1080p появится в самое ближайшее время. Если вам не терпится увидеть новый сериал раньше, придется скачивать HD (720p).

Следите за обновлениями этой страницы, будем обновлять и добавлять информацию о фильме Форсаж 10.

Просмотр фильма Форсаж 10 (2023) доступен после регистрации на сайте. Для регистрации нужно отключить блокировщики рекламы и использовать полную версию сайта.

Автор: Виктор Лопатин, lopatin@soskidkami.ru

Оцените:

Средняя оценка: / 5. Всего голосов:

Ваш голос будет первым!

Очень жаль, что вам не понравилось...

Расскажите, что не так!

Виктор Лопатин

Главный редактор Soskidkami.ru - сайта про умную экономию. Знаю все о новинках. Делюсь самым интересным в новостях и статьях.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий