Дом дракона 9 серия 1 сезон: скачать торрент, смотреть онлайн бесплатно – произошла утечка

Новая серия (девятая) сериала Дом дракона (сезон 1, серия 9) утекла на торренты, можно скачать и смотреть, как ранее. Также доступен просмотр онлайн бесплатно в переводе Амедиатека. Все подробности – далее.

Дом дракона 10 серия скачать торрент – 1 сезон, финал. Смотреть онлайн бесплатно

Дом дракона 9 серия 1 сезон: скачать торрент, смотреть онлайн бесплатно - произошла утечка

Трудно поверить, что до конца первого сезона «Дома дракона» осталось чуть больше недели, и все утечки на торренты закончатся, а мы узнаем финал. Все, что произошло до сих пор, привело нас сюда, к концу правления короля Визериса I и к грани войны между командой Алисент и командой Рейниры. Прощай, дорогой Визерис. Возможно, ты не был великим королем, но ты был великим человеком. Что его смерть обрушит на Семь Королевств? Это начало конца дома Таргариенов? Как сообщил нам вступительный монолог, «Единственное, что могло разрушить Дом Дракона, — это он сам». Итак, давайте рассмотрим основные подробности утечки 9 серии сериала Дом дракона на торрентах, как скачать и в каком качестве.

Дом дракона 9 серия торрент и онлайн – мы покончили со скачками во времени, не так ли?

В этом сезоне осталось всего две серии. Можем ли мы просто остаться на одном месте достаточно долго, чтобы увидеть все это за один раз? До сих пор за головокружительным темпом было немного трудно угнаться. Если сложить временные скачки с первого эпизода до сегодняшнего дня, то в общей сложности прошло около 20 лет с тех пор, как мы впервые встретились с этими персонажами (не считая первой сцены на великом совете). Это много, чтобы охватить всего за восемь эпизодов. О каких-либо серьезных изменениях в актерском составе не было ни слова, так что это актеры, которые проведут нас через оставшуюся часть истории. Кажется, что мы наконец-то достигли того места, к которому сериал стремился с самого начала. Мы с нетерпением ждем реакции каждого на смерть короля Визериса, а также маневры и интриги, которые она вызовет. Конечно, сценаристы не отказали бы нам в этом.

Дом дракона 9 серия торрент и онлайн – если король Визерис действительно мертв на этот раз, что произойдет дальше?

Король умер, да здравствует… королева? Король? Кто знает? Все шоу построено вокруг этой главной точки конфликта. Либо принцесса Рейнира, законная наследница, станет преемницей своего отца и станет королевой, как всегда планировал Визерис, либо Алисент и Отто Хайтауэр посадят на трон принца Эйгона. Поскольку ни одна из сторон не желает мириться с каким-либо иным исходом, похоже, дело придется решать войной.

https://www.youtube.com/watch?v=G6REB5NpnVg

Похоже, Хайтауэры укрепляли свои позиции, готовясь к этому моменту. Они убрали всю иконографию Таргариенов из Красного замка и заменили ее символами Веры Семи, как бы напоминая всем об их благочестивых и святых устоях. Они держали Рейниру и Деймона на расстоянии, а Визерис держался подальше от них, угощая его маковым молоком. В разные моменты мы видим Алисент и Отто, сидящих на Железном троне и управляющих делами королевства. К тому же Алисента теперь ошибочно полагает, что Визерис предсмертным желанием хотел, чтобы Эйгон стал его преемником. Если бы она действительно подумала об этом, она бы поняла, что это не имеет смысла, но Алисент верит в то, во что хочет верить.

Дом дракона 9 серия 1 сезон: скачать торрент, смотреть онлайн бесплатно - произошла утечка

Рейнира, с другой стороны, считает само собой разумеющимся, что лорды королевства поддержат ее требования. Они так клялись, когда ее впервые назвали наследницей, много лет назад. Она никогда не воспринимала всерьез, когда люди предупреждали ее, что Семь Королевств не готовы к тому, чтобы ими правила женщина. По ее мнению, у них не будет выбора. У нее никогда не было причин сомневаться в этом. Вскоре ее может ждать грубое пробуждение.

Дом дракона 9 серия торрент и онлайн – что спор о Троне Дрифтвуда может рассказать нам о грядущем конфликте?

Проблема наследования Трона Дрифтвуда в восьмом эпизоде дала нам представление о грядущей большой битве. Прежде чем Деймон заставил его замолчать навсегда, Веймонд Веларион утверждал, что Люк не имеет права на Дрифтмарк, потому что в нем нет крови Велариона. Если бы Люка лишили наследства, это отразилось бы не только на нем, но и на его старшем брате Джейсе, следующем в очереди на трон после Рейниры. Это также было бы молчаливым признанием того, что у Рейниры была внебрачная связь. Учитывая новый акцент на Вере при дворе и его суровые взгляды на неверность, это тоже было бы плохо для нее. Мы можем посмотреть на точку зрения каждого персонажа на то, что следует делать в этом случае, как на указание того, куда они попадут и в вопросе о престолонаследии. Похоже, что Рейнира и Деймон могут рассчитывать, по крайней мере, на поддержку Дома Веларионов.

Дом дракона 9 серия 1 сезон: скачать торрент, смотреть онлайн бесплатно - произошла утечка

Дом дракона 9 серия торрент и онлайн – были ли яйца, найденные Демоном, теми же самыми, что были у Дайенерис в «Игре престолов»?

Яйца Дэни не имеют точного происхождения в книгах, но некоторые смогли отследить их, соединив определенные точки. Эти точки не ведут обратно к кладке яиц, которые Деймон извлекает в этом эпизоде, хотя в прошлом «Дом дракона» изменил книжный лор. Мы уже видели некоторые изменения, сделанные для того, чтобы связать его с «Игрой престолов», и продюсеры должны знать, какие ассоциации возникнут у фанатов, когда они увидят три яйца дракона вместе. В любом случае, они не вылупятся через 150 лет, так что, скорее всего, они не окажут никакого влияния на «Дом Дракона». Однако это была бы крутая отсылка.

https://www.youtube.com/watch?v=xy40YUwnBG0

Сериал Дом дракона 9 серия 1 сезон 2022 года только начал появляться на торрентах и в онлайне, но уже стал хитом по скачиваниям. Скачать торрент Дом дракона уже можно бесплатно (перевод амедиатека), просмотр онлайн пока не так распространен. Версия в качестве 1080p появится в самое ближайшее время. Если вам не терпится увидеть новый сериал раньше, придется скачивать HD (720p).

Следите за обновлениями этой страницы, будем обновлять и добавлять информацию о сериале Дом дракона 2022.

Просмотр новой серии сериала Дом дракона доступен после регистрации на сайте.

Здесь можно посмотреть даты выхода новых серий сериала Дом дракона на русском языке.

Справочная информация: официальный сайт сериала Дом дракона, актеры, бесплатные серии, расписание.

Автор: Виктор Лопатин, lopatin@soskidkami.ru

Оцените:

Средняя оценка: / 5. Всего голосов:

Ваш голос будет первым!

Очень жаль, что вам не понравилось...

Расскажите, что не так!

Виктор Лопатин

Главный редактор Soskidkami.ru - сайта про умную экономию. Знаю все о новинках. Делюсь самым интересным в новостях и статьях.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий