Дом дракона 3 серия скачать торрент в хорошем качестве бесплатно амедиатека – делимся подробностями

Новая серия сериала Дом дракона наконец-то выходит, но на торрентах можно смотреть онлайн раньше бесплатно и в переводе на русский амедиатека. Сериал в хорошем качестве 720p и 1080p. Похоже, на торренты 3 серию опять слили раньше, как и раньше. Делимся, что известно. Кстати, Дом дракона выходит одновременно с еще одним сериалом, рекомендуем: Властелин колец: Кольца власти (2022) смотреть онлайн или скачать торрент – утечка

Дом дракона 10 серия скачать торрент – 1 сезон, финал. Смотреть онлайн бесплатно

Дом дракона 3 серия скачать торрент в хорошем качестве и смотреть онлайн - что известно

Дом дракона 9 серия 1 сезон: скачать торрент, смотреть онлайн бесплатно – произошла утечка

Дом дракона 8 серия 1 сезон – торрент и онлайн, скачать и смотреть. Что надо знать

Дом дракона 7 серия 1 сезон: как скачать торрент онлайн и смотреть бесплатно? Подробности

Дом дракона, серия 6 сезон 1 (2022): скачать, торрент, смотреть онлайн, бесплатно – вот что нужно знать

Дом дракона 5 серия скачать торрент бесплатно в хорошем качестве – интересные подробности

Дом дракона, серия 4 сезон 1 (2022) слили на торренты: скачать, смотреть онлайн – все подробности

Дом дракона сериал онлайн, новые серии 4, 5, 6 – 10 сливают на торренты: что надо знать

В премьерном эпизоде ​​«Дома дракона», «Наследники дракона», король Визерис объявил свою дочь, принцессу Рейниру, своей наследницей. Это идет вразрез с традицией, согласно которой младший брат Визериса Деймон Таргариен будет следующим в очереди на корону. Мы начинаем понимать, почему шоураннер «Дома дракона» назвал приквел «Игры престолов» «Наследием, но с драконами».

Напомним, действие «Дома дракона» происходит примерно за 200 лет до событий, увиденных в «Игре престолов». Основанный на книге Джорджа Р. Р. Мартина «Пламя и кровь» 2018 года, это все о Таргариенах. В эпизоде ​​1 мы встречаемся не только с королем Визерисом, принцем Деймоном и принцессой Рейнирой, но также с десницей короля Отто Хайтауэром, его дочерью Алисент и «морским змеем» лордом Корлисом Веларионом.

Дом дракона 1 сезон 3 серия смотреть онлайн или скачать торрент уже можно?

Корлис Веларион громко жаловался Малому Совету на «Триархию», союз между Вольными Городами Мирс, Лис и Тирош. Его тревогу можно понять: лорд Корлис — королевский капитан кораблей, а Триархия угрожает королевским судоходным путям в Эссосе. В премьере « Дома дракона» он также упомянул, что странный парень, связанный с Триархией, называет себя «Крабфидером» из-за того, как он мучает пиратов.

https://www.youtube.com/watch?v=C00hY2yc7Jo

Новая серия «Дома дракона» начинается с отталкивающего зрелища творения рук Крабфидера. Мы видим моряка в полубессознательном состоянии, которого заживо поедают красные крабы, затем общий план, показывающий два разбитых горящих корабля. Оказывается, на этих кораблях развевались собственные знамена лорда Корлиса, так что следующее, что мы видим, это то, как он врывается на собрание Малого Совета, чтобы еще раз поднять тревогу.

Отто Хайтауэр, десница короля, отвергает возражения Корлиса, говоря, что Вестерос не может вести войну с Вольными городами. Это приводит Корлиса в ярость.

«По какой причине Крабоед должен бояться нас?» — спрашивает Корлис у Малого Совета. «Собственному брату короля было позволено захватить Драконий Камень и укрепить его армией своих Золотых Плащей. Деймон сидит там больше полугода, даже без протеста короны».

Так мы узнаем, что прошло шесть месяцев с момента окончания первого эпизода, когда Деймон в раздражении покинул Королевскую Гавань.

Новая серия Дом дракона 2022 в хорошем качестве бесплатно

Король Визерис дает отпор Корлису, говоря, что он что-то делает с Триархией — он отправил посланника для переговоров, после чего принцесса Рейнира спрашивает, почему Визерис просто не посылает ее на спине дракона, чтобы решить проблему. Малый Совет обменивается нервными взглядами. Предполагается, что Рейнира должна быть освобождена, чтобы выбрать, какой рыцарь должен занять новый пост в Королевской гвардии, группе воинов, защищающих монарха.

Рейнире не требуется много времени, чтобы сделать свой выбор. В следующей сцене мы видим процессию рыцарей, предлагающих свои услуги короне. Будущая королева не впечатлена всеми парнями, кроме одного — сира Кристона Коула, который, как мы видели, победил Деймона в бою в первом эпизоде. единственный рыцарь среди них с реальным боевым опытом.

В особенно сложной сцене королева Эмма умерла в эпизоде ​​​​1 после принудительного кесарева сечения. Поскольку между первым и вторым эпизодами прошло шесть месяцев, королю Визерису пора снова задуматься о женитьбе. По крайней мере, так говорят ему лорд Корлис и его жена Рейнис Таргариен («Королева, которой никогда не было»), предлагая королю Визерису жениться на их дочери Лаэне.

Дом дракона 3 серия скачать торрент в хорошем качестве и смотреть онлайн - что известно

Корлис говорит, что Веларионы и Таргариены — это две выжившие валирийские родословные, и это веская причина присоединиться к семьям и создать единый фронт для королевства. (Валирия — это регион в Вестеросе для тех, кто изо всех сил старается не отставать от знаний.)

Понятно, что Рейнира не в восторге от всего этого, учитывая, что Малый Совет буквально занимается политиканством по поводу тела ее мертвой матери. Она признается Алисент Хайтауэр, дочери десницы короля Отто Хайтауэра, когда они идут по Высокому Скипету. После того, как ее отец в последнем эпизоде ​​​​поощрил ее сделать это, Алисент все еще регулярно навещает Визериса в его спальнях, чтобы составить ему (казалось бы, откровенную) компанию.

«Я хочу, чтобы он видел во мне больше, чем свою маленькую девочку», — говорит Рейнира Алисент, когда они молятся в Скипте. Буквально накануне Визерис сказал Алисент, что они с Рейнирой мало разговаривают.

«Мой собственный отец тоже не знает языка девочек», — советует Алисент Рейнире. «Когда я хочу поговорить с ним, я знаю, что должен приложить усилия».

Дом дракона 3 серия смотреть онлайн в переводе на русский язык амедиатека

Король Визерис тоже не в восторге от повторной женитьбы. Он все еще оплакивает Эмму и опасается, что второй брак может расстроить Рейниру. Усугубляет ситуацию возраст Лаэны. Ей 12. Мы видим, как Визерис и совсем юная Лаэна гуляют по пышным садам Королевской Гавани, болтая о драконах, и контраст в возрасте мрачный.

Лаэна останавливается и с явным дискомфортом произносит: «Было бы большой честью присоединиться к нашим домам, как они были в старой Валирии. Я дала бы вам много детей чистой валирийской крови, чтобы мы могли укрепить королевскую линию и королевство. “

— Это то, что твой отец велел тебе сказать? — ответил Визерис, явно находя все это предприятие несколько грубым. — Что сказала тебе твоя мать?

«Что мне не придется спать с тобой, пока мне не исполнится 14».

Визерис тяжело вздыхает, пока они продолжают идти.

Рейнира наблюдала за прогулкой Визериса и Лаэны из Красного замка. Когда она уходит по своим делам, к ней обращается принцесса Рейнис Таргариен. Для тех, кто забыл, Рейнис — жена лорда Корлиса, и именно она проиграла голосование Совета за престолонаследие Визерису в начальной сцене эпизода 1.

Рейнис вслух задается вопросом, беспокоит ли этот брак Рейниру. Рейнира в основном говорит Рейнис не насмехаться над ней, но Рейнис проверяет ее на реальность.

— На моей дочери или на чьей-то другой, твой отец женится раньше, чем поздно. Его новая жена родит новых наследников, и вероятность того, что один из них будет мужчиной, выше, чем нет. И когда этот мальчик достигнет совершеннолетия, а твой отец прошло, люди королевства будут ожидать, что он будет наследником, а не вы. Потому что таков порядок вещей».

Дом дракона 3 серия скачать торрент в хорошем качестве и смотреть онлайн - что известно

Рейнира говорит, что станет королевой и издаст новый приказ. Она говорит, что мужчины королевства не отвергали женщин, они отвергали Рейнис. Королева, которой никогда не было, снова становится реальной с младшим Таргариеном.

«Мужчины скорее сожгут королевство, чем увидят, как женщина восходит на Железный трон», — говорит Рейнис. — А твой отец не дурак.

Как вы помните, во время кричащего поединка с Деймоном в первом эпизоде ​​король Визерис случайно порезал себе руку одним из лезвий, составляющих Железный трон. Шесть месяцев спустя, в этом эпизоде, эта рана гноится.

Чтобы спасти его палец, который мейстеры предположительно лечили прижиганием (огнем), медицинская помощь короля погрузила его руку в миску, полную личинок. «Это наш лучший шанс сохранить цифру», — говорит Великий мейстер Меллос. «Личинки удалят мертвую плоть и, надеюсь, остановят распространение гнили».

Очень круто.

Дом дракона, серия 3 скачать и смотреть – что нужно знать о новом сериале

С Десницей короля Отто Хайтауэра в комнате король Визерис поднимает вопрос о предполагаемом браке между собой и Лаеной Веларион. Великий мейстер Меллос считает, что это хорошая идея. Хайтауэр кажется менее взволнованным.

Деймон Таргариен все еще проказничает. Взяв Драконий Камень и назвав себя законным наследником Железного Трона, он обнаруживает, что украл яйцо дракона из Королевской Гавани. И под обнаруженным я имею в виду, что он оставил записку, в которой говорилось, кто он такой и почему украл яйцо: потому что у него теперь есть вторая жена, проститутка по имени Мисария, и его будущая жена беременна. Яйцо дракона должно лежать в колыбели младенца, как это принято у Таргариенов.

В записке Деймона также говорится, что он собирается жениться и что приглашен король Визерис. После того, как выясняется, что Деймон украл то самое яйцо, которое было в колыбели Бейелора в течение нескольких часов, пока ребенок был жив, король Визерис оказывается на грани. (Бейлор – мальчик, которого родила Эмма в эпизоде ​​​​1.) Он говорит, что сам заберет Драконий Камень, но Отто Хайтауэр отговаривает его, говоря, что он пойдет вместо короля.

Вы помните из эпизода 1, что Отто и Деймон глубоко не любят друг друга. Деймон и его армия, бывшая Городская Стража, противостоят Отто и людям короля в драматической сцене, встречаясь лицом к лицу на тонком мосту, ведущем к Драконьему камню. У них есть слова: Отто унижает будущую жену-шлюху Деймона и называет Деймона позором для семьи Таргариенов. Мужчины с обеих сторон обнажают мечи, но прежде чем они успевают столкнуться, их прерывает дракон Деймона, который заявил о своем присутствии, нависая над замком Драконьего Камня.

Люди Отто начинают отступать. Однако мы слышим еще одного дракона вдалеке. Из облаков летит Рейнира верхом на собственном драконе. Она спрыгивает и идет прямо к Деймону на мосту.

Дом дракона 3 серия скачать торрент в хорошем качестве и смотреть онлайн - что известно

«Мой отец назвал меня принцессой Драконьего Камня, — говорит она, обращаясь к дяде, — это мой замок, в котором ты живешь». Активирован режим босса. Она зовет его за кражу драконьего яйца ее покойного младшего брата, но Деймон возражает, что его ребенок тоже заслуживает спать с драконьим яйцом. Удивленная Мисария бросает разочарованный взгляд на Деймона, прежде чем уйти. Оказывается, Деймон лгал и о свадьбе, и о беременности

«Я здесь, дядя», — бросает ему вызов Рейнира. «Если вы хотите, чтобы вас восстановили в качестве наследника, вам придется убить меня. Так и сделайте. И покончите со всеми этими хлопотами».

Деймон смотрит на нее сверху вниз, затем направляется обратно в замок, но не раньше, чем бросает драконье яйцо Рейнире. Заполучив яйцо, принцесса бросает на Отто Хайтауэра взгляд, говорящий: «Вот как это делается», а затем улетает на своем драконе. Режим босса деактивирован.

Вернувшись в Драконий Камень, мы видим, как Мисария наказывает Деймона за то, что он играет в «глупые игры» со своей семьей, придумывая ложь о том, что они должны пожениться и родить ребенка.

«Меня продавали как собственность больше раз, чем я хочу сосчитать», — говорит она ему. «Большую часть своих лет я провел в страхе… Я пришел к вам на службу не за золотом, властью или положением. Я пришел к вам, чтобы получить освобождение».

“От чего?”

“От страха.”

Дом дракона, сериал 2022 – интересные подробности про 1 сезон

Король Визерис все еще обдумывает предложенную ему помолвку с Лаеной, ища совета лорда Лайонела Стронга, своего магистра законов. Визерис говорит, что он чувствовал завистливый взгляд лорда Корлиса с тех пор, как принял корону, и размышляет, разумно ли связывать семьи. По понятным причинам Визерис холодно относится к идее женитьбы на 12-летнем подростке.

Тем не менее, лорд Лайонел призывает его довести дело до конца, мотивируя это тем, что это долг Визериса перед королевством и что лорд Корлис не воспримет это хорошо, если его предложение будет отклонено. Лорд Лайонел говорит, что с Триархией грядет потенциальная война, и им потребуются корабли Корлиса, чтобы победить в ней.

В этот момент двое мужчин прерываются объявлением о том, что Рейнира вернулась из Драконьего Камня. По выражению его лица мы видим, что король Визерис понятия не имел, что она вообще отправилась на Драконий Камень.

Король в ярости, запугивая Рейниру за ее безрассудство. Он кричит и кричит, но смягчается, когда она указывает, что она забрала яйцо дракона без кровопролития, подвиг, которого Отто Хайтауэр вряд ли добился. Визерис опускается в кресло и с некоторым уважением относится к ее имени. Затем, наконец, эти двое разговаривают по душам о смерти Эммы.

«Отсутствие твоей матери — это рана, которая никогда не заживет. Без нее Красный Замок потерял тепло, которое, осмелюсь сказать, никогда не восстановится», — говорит Визерис. «Хотела бы я лучше знать, что сказать вам после этого. Я изо всех сил пытаюсь осознать, что моя дочь так быстро стала взрослой женщиной. Но я знаю, что она понимает, чего теперь от меня ждут».

Он говорит, что это его долг как короля – снова жениться. Рейнира — его единственная наследница, что делает его линию преемственности слишком уязвимой.

«Ты король», — говорит она. «Итак, твой первый долг — перед королевством. Мать бы это поняла. Как и я».

Следующая сцена – заседание Малого Совета. Теперь, когда у него есть согласие Рейниры, и многие люди говорят, что объединение его семьи с лордом Корлисом – это ответственный поступок, король объявляет, что решил жениться еще раз.

Дом дракона 3 серия скачать торрент в хорошем качестве и смотреть онлайн - что известно

Рейнира в шоке. Отто Хайтауэр доволен. Лорд Корлис в ярости.

«Это абсурд», — говорит Корлис. «Мой дом — Валирийский, величайшая сила в королевстве».

«А я твой король», — сурово отвечает Визерис.

Отто Хайтауэр бросает взгляд на лорда Корлиса. «Тебя переиграли», — написано на лице Отто. Корлис выбегает из комнаты Малого Совета, а вскоре за ней следует Рейнира. Теперь мы знаем, почему Хайтауэр так стремился к тому, чтобы Алисента составила компанию королю в момент смерти Эммы.

Дом дракона – скачать сериал торрентом, смотреть онлайн бесплатно в качестве или нет?

В финальной сцене эпизода лорд Корлис сидит у огня в своих покоях и машет деснами загадочному компаньону. Вскоре мы видим, что он заключает союз с Деймоном Таргариеном.

Корлис снова жалуется на Триархию и ужасного Крабфидера. Мы видим защитную сторону Деймона, который ощетинивается, когда Корлис критикует решение короля Визериса. «Я буду говорить о своем брате, как захочу», — говорит он, злодейски глядя поверх огня. “Вы не будете.”

Лорд Корлис считает, что Деймон — это решение его проблемы Триархии.

«Ожидание в Каменных Ступенях — это шанс для вас доказать свою ценность любому, кто еще может в этом сомневаться. Мы — вторые сыновья королевства, Деймон», — говорит Корлис. «Наше право не дано. Его нужно сделать».

Сериал Дом дракона 3 серия 1 сезон 2022 года только начал появляться на торрентах и в онлайне, но уже стал хитом по скачиваниям. Скачать торрент Дом дракона уже можно бесплатно (перевод амедиатека), просмотр онлайн пока не так распространен. Версия в HD качестве и 1080p появится в самое ближайшее время. Если вам не терпится увидеть новый сериал раньше, придется скачивать CAMRip.

Следите за обновлениями этой страницы, будем обновлять и добавлять информацию о сериале Дом дракона 2022.

Здесь можно посмотреть даты выхода новых серий сериала Дом дракона на русском языке.

Справочная информация: официальный сайт сериала Дом дракона, актеры, бесплатные серии, расписание.

Рекомендуем посмотреть интересное видео:

Автор: Виктор Лопатин, lopatin@soskidkami.ru

Оцените:

Средняя оценка: / 5. Всего голосов:

Ваш голос будет первым!

Очень жаль, что вам не понравилось...

Расскажите, что не так!

Виктор Лопатин

Главный редактор Soskidkami.ru - сайта про умную экономию. Знаю все о новинках. Делюсь самым интересным в новостях и статьях.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий