Дом дракона 10 серия скачать торрент – 1 сезон, финал. Смотреть онлайн бесплатно

Финальная серия 10 сериала Дом дракона появилась на торрентах, и теперь ее можно посмотреть в качестве бесплатно с переводом на русский язык Амедиатека, как и раньше. Все подробности – ниже.

В первом сезоне «Дома дракона» осталась только одна серия, и к настоящему времени мы достаточно хорошо знаем персонажей и мир, чтобы иметь некоторое представление о том, чего мы хотим от финала. Это был сезон взлетов и падений, прыжков во времени и догонялок, инцеста, убийств и ужасных париков. Что еще мы могли просить? Множество.

В предпоследнем эпизоде ​​«Зеленый совет» фракция Алисент одержала верх после смерти короля Визериса благодаря близости. Они были первыми, кто узнал, что он умер, и Десница короля Отто Хайтауэр уже разработала план, чтобы обеспечить вознесение Эйгона. Пока Рейнира и компания возвращались на Драконий Камень, не подозревая, что что-то изменилось, Отто замышлял их убийство и поспешную коронацию своего внука. Упомянутая коронация почти прошла без сучка и задоринки, и даже Рейнис, устроившая вечеринку на своем драконе Мелис, не смогла остановить процесс. Итак, теперь у нас есть Эйгон II, второе его имя, восседающий на Железном троне вместо законного наследника Визериса.

Дом дракона 10 серия скачать торрент - 1 сезон, финал. Смотреть онлайн бесплатно

Многое в этом сезоне было похоже на пролог, ведущий к чему-то большому. Вся эта установка, наконец, окупилась в «Зеленом совете», поэтому мы ожидаем, что следующий сохранит этот импульс. Если вы читали «Пламя и кровь», книгу, которая вдохновила сериал, вы можете подумать, что имеете некоторое представление о том, что произойдет дальше, но организаторы шоу доказали, что они готовы идти в другом направлении, когда они чувствуют, что история требует этого. это, так что мы можем быть в для нескольких сюрпризов. И если что-то из этого не сбывается в эпизоде, всегда есть второй сезон.

Дом дракона 10 серия 1 сезон скачать торрентом, смотреть онлайн – эпическая битва с драконом

«Затем разразилась буря, и драконы затанцевали». Эта цитата из «Пламя и кровь» появляется сразу после смерти Визериса и приводит нас прямо к гражданской войне Таргариенов. Дом Таргариенов всегда полагался на своих драконов, чтобы оставаться у власти, но что происходит, когда драконы с обеих сторон? Мы узнаем, надеюсь, скоро. Нам не терпится увидеть в 10-м эпизоде настоящую воздушную огневую мощь. В этом сезоне мы видели дракона в бою только один раз, в третьем эпизоде, так что давайте прибавим жару и посмотрим на этих драконов в действии. Рейнира пообещала Алисент в восьмом эпизоде, что она вернется в Королевскую Гавань «на спине дракона». Мы надеемся, что она сдержит это обещание, просто не в том смысле, в каком она это имела в виду.

Дом дракона 10 серия 1 сезон скачать торрентом, смотреть онлайн – имя сторонников Рейниры

В книге две воюющие стороны в гражданской войне известны как «Зеленые» и «Черные». Отсылка происходит от разных цветов, которые Алисент и Рейнира носили на турнире, когда Визерис был еще жив. Шоу дает этим названиям немного другую предысторию. Пока у нас есть только половина, но это все еще основано на выборе моды. Вместо этого эпизод большого зеленого платья Алисент произошел в пятом эпизоде, на приветственном пиру, посвященном свадьбе Рейниры и Лейэнора. Позже Рейнира постарше просит Деймона выступить с ней против «Зеленых», что является первым упоминанием в сериале группы Алисент по имени. Последний эпизод называется «Черная королева», так что, возможно, другая сторона получит свое официальное название к концу сезона в соответствии с их книжными обозначениями. Было бы гораздо проще говорить о них с точки зрения зеленых и черных, чем о фракции Алисент и фракции Рейниры.

Дом дракона 10 серия скачать торрент - 1 сезон, финал. Смотреть онлайн бесплатно

Дом дракона 10 серия 1 сезон скачать торрентом, смотреть онлайн – реакция Деймона на Отто и Алисент, укравших трон Рейниры

Если создатели шоу не ожидали, что мы влюбимся в Деймона Таргариена, им не следовало давать ему столько убийственных моментов — в прямом и переносном смысле — в первом сезоне. И, вероятно, им не стоило брать Мэтта Смита, который играет его с такой силой, что его харизма не может не привлечь внимания. Это почти кажется немного жадным, чтобы хотеть большего. Мы все еще делаем, хотя. Преданность Деймона своей племяннице-жене глубока, поэтому мы не можем себе представить, что он очень хорошо воспримет известие о том, что ее узурпировали. К несчастью для зеленых, Деймон не тот, кого вы хотите видеть в качестве врага. Со своим драконом Караксесом и мечом из валирийской стали Темная сестра он грозный противник. Не говоря уже о том, что его неприязнь к Отто тлела годами. Вероятно, он жаждал хорошего предлога, чтобы выложить его, и теперь он у него есть. По сути, мы просто хотим увидеть, как он надерет еще немного задницы с его обычным талантом к драматизму.

Дом дракона 10 серия 1 сезон скачать торрентом, смотреть онлайн – больше сцен со следующим поколением

Главный конфликт сериала сводится к вопросу о преемственности, но у нас почти не было времени с детьми, которые должны продолжить наследие Дома Таргариенов. Из всего, чем мы пожертвовали во время этих прыжков во времени, незнание этих детей в их возрасте могло быть самым пагубным для истории. Трудно установить связь с персонажами, когда они меняют их каждые несколько эпизодов. Мы познакомились с Эйгоном и Эймондом немного больше в девятом эпизоде, поэтому у нас есть довольно хорошее представление о том, что представляют собой эти двое. Однако когда дело доходит до Рейниры, нам остается собрать всю возможную информацию о Джейсе, Люке, Джоффри, Бейле и Рейне из нескольких кратких появлений и строк диалога.

https://www.youtube.com/watch?v=ex3QCndyK9U

Говоря о детях, вы можете быть удивлены, узнав, что у Алисент и Визерис есть еще один взрослый ребенок, которого мы еще не видели. В книге у них было четверо детей — Эйгон, Хелена, Эйемонд и Дейрон. В сериале еще не было упоминания о четвертом ребенке, поэтому мы решили, что его просто выписали. По словам Джорджа Р. Р. Мартина, это не так. Автор написал в своем блоге, что Дейрон действительно существует в HOTD и все это время находился в Старом городе. Возможно, вы также упустили тот факт, что у Эйгона и Хелены есть собственные дети, Джейхейрис и Джейхейра, что делает Алисент бабушкой. Эймонд, возможно, тоже пропустил это, так как у него сложилось впечатление, что он следующий в очереди на трон после своего брата. Похоже, здесь всем нужны разъяснения.

Дом дракона 10 серия 1 сезон скачать торрентом, смотреть онлайн – расплата сира Кристона Коула

Это, вероятно, наименее вероятное из наших желаний, чтобы сбыться. Этот вспыльчивый убийца, однажды назвавший Рейниру словом на букву «с», на самом деле сказал в последнем эпизоде, что «каждая женщина — это образ Матери» (как в Вере Семи божеств, а не буквальной матери). Фу. Мы не можем с этим парнем. Несмотря на его вопиющее лицемерие и чип на плече, который можно было увидеть из космоса, сир Кристон продолжает двигаться вверх в мире. В основном это связано с его полезностью для Алисент как в качестве защитника, так и, при необходимости, атакующей собаки. Королева, ныне вдовствующая королева, повысила его до лорда-командующего Королевской гвардии после того, как Гаррольд Вестерлинг поступил правильно и ушел в отставку в знак протеста против заранее спланированного переворота Отто. Она, вероятно, будет держать его рядом, пока сможет использовать его худшие наклонности в качестве оружия. Это еще одна причина быть на стороне черных. Мы не можем не надеяться, что он каким-то образом получит то, что ему причитается.

Дом дракона 10 серия скачать торрент - 1 сезон, финал. Смотреть онлайн бесплатно

Дом дракона 10 серия 1 сезон скачать торрентом, смотреть онлайн – больше Вестероса и не только

До сих пор шоу в основном ограничивалось несколькими локациями — Королевская Гавань, Драконий Камень, Дрифтмарк, Пентос и Ступени. Это оставляет большую часть Вестероса и всего мира неисследованными. Сравните это с «Игрой престолов», где средний эпизод охватывает больше географии, чем Дом дракона за весь первый сезон.

Первым этапом войны будет создание коалиции. Обе стороны должны будут заручиться поддержкой великих домов Семи Королевств и убедить их призвать своих знаменосцев на свою сторону, если у них есть шанс на победу. Это не та петиция, которую вы хотите оставить до сообщения Ворона; им придется изложить свое дело лично. Это был бы отличный шанс вернуть нас в некоторые места, которые мы помним из предыдущих серий (мы немного скучаем по Винтерфеллу). Также было бы здорово посмотреть, что обычные люди думают обо всех этих королевских склоках. Им какая разница, кто носит корону? Или один Таргариен так же хорош, как и любой другой?

Дом дракона 10 серия 1 сезон скачать торрентом, смотреть онлайн – знак того, что Белый Червь жив

Хотя мы видели, как горит ее заведение в конце девятого эпизода, мы отказываемся верить, что Мисария мертва. Мы мало что о ней знаем, кроме того, что она хитрый шпион и выжившая. Пока мы были отвлечены семейной драмой Таргариенов, она тайно следила за всем, что происходило внутри крепости весь сезон. Она помогла Отто в его поисках Эйгона (хотя Алисент все же нашла его первой), но ее лояльность явно не на нем. Она защитница простых людей и встанет на сторону тех, кто с большей вероятностью улучшит их жизнь. Шоу нуждается в таком человеке, и нам будет жаль, если Соноя Мизуно уйдет. Еще один сезон даст ей больше времени, чтобы поработать над акцентом. Она также играет роль в войне, которая появится в книгах, поэтому можно поспорить, что она появится позже — мы просто хотели бы получить какой-то намек на это к концу сезона.

https://www.youtube.com/watch?v=o9951FoqEFo

Сериал Дом дракона 10 серия 1 сезон 2022 года только начал появляться на торрентах и в онлайне, но уже стал хитом по скачиваниям. Скачать торрент Дом дракона уже можно бесплатно (перевод амедиатека), просмотр онлайн пока не так распространен. Версия в качестве 1080p появится в самое ближайшее время. Если вам не терпится увидеть новый сериал раньше, придется скачивать HD (720p).

Следите за обновлениями этой страницы, будем обновлять и добавлять информацию о сериале Дом дракона 2022.

Просмотр новой серии сериала Дом дракона доступен после регистрации на сайте.

Здесь можно посмотреть даты выхода новых серий сериала Дом дракона на русском языке.

Справочная информация: официальный сайт сериала Дом дракона, актеры, бесплатные серии, расписание.

Автор: Виктор Лопатин, lopatin@soskidkami.ru

Оцените:

Средняя оценка: / 5. Всего голосов:

Ваш голос будет первым!

Очень жаль, что вам не понравилось...

Расскажите, что не так!

Виктор Лопатин

Главный редактор Soskidkami.ru - сайта про умную экономию. Знаю все о новинках. Делюсь самым интересным в новостях и статьях.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий