Черная пятница 2018: как это было (фото)

Ежегодная распродажа Черная пятница – это не только скидки, но и настоящий хаос. Люди теряют самообладание и превращаются в настоящих зверей, гонясь за выгодой в магазинах.

Не верите? Тогда вы просто судите по отечественным скидкам, за которыми нет смысла бегать. А вот за океаном все немного иначе, Soskidkami.ru рассказывает и показывает.

Черная пятница – настоящее безумие

Черная пятница появилась в Великобритании (читайте подробнее), но именно в США эта распродажа показала себя в полную силу. Каждый год толпы штурмуют магазины.

Настоящее безумие – так можно кратко описать Черную пятницу в США. Причем, это не фигура речи, а реальность – посмотрите, что происходит в 2018 году, т.е. прямо сейчас:

Троллинг Черной пятницы

Некоторые даже не удержались и начали подшучивать над снимками толпы, сравнивая людей с обезумевшими животными. Вот, например, собачка органично вписалась в толпу зомби, жаждущих скидки:

Черная пятница 2018: как это было (фото)

Читайте также: как нас обманывают липовыми скидками Черной пятницы

А вот особенно интересный случай. Мужчину арестовала полиция за то, что он ходил между палаток ожидающих распродажу в костюме белого медведя. По нашему мнению, у товарища получился отличный троллинг. Жаль, что юмор не оценили.

Черная пятница 2018: как это было (фото)

Читайте также: Черная пятница без обмана – три простых правила


Поделитесь ссылкой с друзьями, чтобы показать безумие в магазинах – для этого нажмите на кнопки соцсетей. Подпишитесь и узнавайте все самое интересное первыми:

Автор: Виктор Лопатин, специально для Soskidkami.ru

Оцените:

Средняя оценка: / 5. Всего голосов:

Ваш голос будет первым!

Очень жаль, что вам не понравилось...

Расскажите, что не так!

Виктор Лопатин

Главный редактор Soskidkami.ru - сайта про умную экономию. Знаю все о новинках. Делюсь самым интересным в новостях и статьях.

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. Игорь:

    Хорошо, что у нас нет таких толп! Плохо, что у нас нет таких скидок!

  2. Аноним:

    Медведь – это пять!!!!

Добавить комментарий