Цена радует. Xiaomi Mi 9T (Redmi K20) официально появился в России

Xiaomi Mi 9T – это европейская версия Redmi K20, которая будет официально продаваться в России. Смартфон интересен выдвижной фронтальной камерой, что позволило сделать рамки экрана минимальными. При этом цена, как всегда у Xiaomi, радует. Это потенциальный хит продаж. Читайте подробнее на Soskidkami.ru ниже.

Xiaomi Mi 9T – цена и дата выхода в России

Как и предполагалось, в России обновленная версия Redmi K20 получила название Xiaomi Mi 9T по аналогии с европейским рынком. Redmi K20 был запущен в Китае в прошлом месяце, и теперь он носит другое название. Напомним, что там смартфон стоит от 1999 юаней (около 18 500 рублей по курсу). Годный ценник. Xiaomi Mi 9T (Redmi K20) официально появился в России (цена)
В России цена не такая вкусная, но даже с учетом переплаты официалам она радует. Xiaomi Mi 9T официально поступит в продажу в России 18 июня по цене 25 990 рублей за версию с 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ постоянной. Более дорогая модификация 6/128 ГБ будет стоить 28 990 рублей. Таким образом, новинка Xiaomi является прямым конкурентом Honor 20. Ну а если сэкономить и взять на китайских площадках Redmi K20, получится почти на 30% дешевле! Кстати, при перепрошивке он превращается в полноценный Xiaomi Mi 9T (даже название в настройках меняется).
Официальные цены в России: Xiaomi Mi 9T 6/64 ГБ – 25 990 рублей, 6/128 ГБ – 28 990 рублей. Дата выхода – 18 июня.

Xiaomi Mi 9T – характеристики, камера

Xiaomi Mi 9T оснащен процессором Snapdragon 730, 6 ГБ ОЗУ, 64/128 ГБ памяти и большим 6,4-дюймовым AMOLED-дисплеем. Устройство обладает такими функциями, как встроенный сканер отпечатков пальцев, выезжающая камера для селфи, тройная основная камера (включая модуль на 48 Мп) и мощная батарея емкостью 4000 мАч. Годный ценник. Xiaomi Mi 9T (Redmi K20) официально появился в России (цена)
Mi 9T может не обладать мощью Mi 9 с его Snapdragon 855, но тут тоже есть что предложить. Особенно радует камера. Как уже упоминалось, Mi 9T имеет 48-мегапиксельный сенсор, как и Mi 9, хотя это не совсем то же самое. Дополнительные модули камеры включают широкоугольный датчик 13 МП и телеобъектив 8 МП. Для устройства среднего класса это очень достойно. Но не торопитесь с выводами, смотрите ниже список плюсов и минусов.

Xiaomi Mi 9T – видеообзор

Xiaomi Mi 9T – плюсы и минусы

Плюсы Xiaomi Mi 9T

  • Большой качественный AMOLED экран
  • Выезжающая фронталка позволяет уменьшить рамки
  • Та же 48-мегапиксельная камера с тремя объективами, что и в Mi 9 SE
  • Большая батарея, которая заряжается быстро и будет работать весь день
  • Наушники как у Mi 9
  • Защитный чехол поставляется в комплекте
  • NFC для мобильных платежей
  • Аудиоразъем 3.5 мм

Минусы Xiaomi Mi 9T

  • Скользкий корпус
  • Нет поддержки microSD
  • Датчик отпечатков пальцев не всегда реагирует
  • Нет влагозащиты
  • Нет беспроводной зарядки
  • Управление уведомлениями в полноэкранном режиме может быть неудобным

Подписывайтесь на обновления Soskidkami.ru и узнавайте обо всем первыми, чтобы не пропустить ничего важного:

Facebook Twitter Instagram Вконтакте

Автор: Виктор Лопатин, lopatin@soskidkami.ru

Оцените:

Средняя оценка: / 5. Всего голосов:

Ваш голос будет первым!

Очень жаль, что вам не понравилось...

Расскажите, что не так!

Виктор Лопатин

Главный редактор Soskidkami.ru - сайта про умную экономию. Знаю все о новинках. Делюсь самым интересным в новостях и статьях.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий